Portos

Тарлыковка

В теме 1 сообщение

Суббота. Старт в 5-00. В Тарлыковку. Уж очень мне хотелось размочить новый пикер.

Да и от ветра спрятаться там можно. Место выбрал на берегу не доезжая моста. Спуск на авто на самый берег без проблем. Собираю Picclo. Простукиваю дно. На 50 м то ли ракушки, то ли  камушки. Глубина 2,5-3 м. Клипсуюсь. Вторая точка около 30м полоса твердого дна. Глубина около 2м. На обе точки кладу по 8 кормушек. А прикорм у меня был такой: Дунаев Сазан Карп+Дунаев-Фадеев Ред+Амино-вонючка от Дунаева Белая Рыба. На дальней поклевки пошли сразу как кормушка касалась дна. Но пока мелоч. Клевала и на опарыша и на червя. Размер рыбы с пол ладони. Плотва, густера и вездесущая баклешка. Через какое-то время поклевка и потяжка. Подсекаю и чуствую что не мелоч в этот раз. Карась около 500г. Это внушило свежую порцию оптимизма. Но после этого карася, опять мелочь... Потом было поймано еще 2 по 100 г карасика. Больше ничего достойного не посетило мой садок... Ближняя тоска показала наличие очень мелкой рыбы. Ловить на ней было не перспективно. Рыбалку закончил в 13-30.

FEDOR805 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти