Алексей Фадеев

Карповая рыбалка

В теме 68 сообщений

Дорогие друзья!
От всей души поздравляем Вас и Ваших близких с наступающими Праздниками и желаем в Новом Году крепчайшего здоровья и всего самого-самого светлого и удивительного! Искренне надеемся, что нам удастся раскрасить Ваш будущий год яркими красками рыболовных побед и незабываемыми впечатлениями от отдыха на Львовских Прудах! Спасибо, что мы вместе! Приезжайте почаще, мы Вам всегда рады!
Ваши Львовские пруды!

post-3192-0-32781600-1419950508_thumb.jpg

ЛехаFishkin, Buff, Алексей Фадеев и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Думаю в воскресенье подъехать к вам, половить. Примете меня на условиях "ПО"? :)

 

Кстати, кто-то еще желает присоединиться? Может, попробуем открыть сезон по карпу?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемый! Я так думаю у тебя все получится! Поделись потом своим опытом по ловле капризного карпа!

sazan fazan83, Artem, KIP88 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artem, температура воды 1,5 - 2 градуса! Карп? думаю, что возможна только случайная поимка! Хотя в течении зимы, со льда, попадались и линь и карась, а недавно и карпа на леску 0,06 пытались поднять!))))) 

Artem понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem - после выезда на водоем, пожалуйста, отпишись как отловился! Жду с нетерпением открытия сезона по карпику во ЛЬВОВО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, подыскиваю водоем по крестьянско-рабочим ценам, что бы можно было каждые выходные ездить и материальную нагрузку не ощущать. Как Вы думаете пруд Щучий подойдет? И может кто там ловил на ТОМ ПРУДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nik Fisherman, для фидерной рыбалки "щучий" пруд практически не пригоден((( - довольно широкая прибрежная полоса зарослей травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти