Алексей Фадеев

Карповая рыбалка

В теме 68 сообщений

И так хочу сообщить всем карпятникам и фидеристам отмечу кто является активным пользователян данного ресурса а не просто гостям и редким посетителям что теперь у нас есть ещё один полигон где можно ловить и отпускать рыбу. Условия те же что и в Таболово дневная сессия 1000 рублей ,сначала звоните мне …Официальный сайт Львово http://lvovo.ru

mitsu10, Chukeeff и Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуй,а на третьем фото пост #1 стерлядь или бестер?Хорошая рыбалка.Живу на Волге и уже как бы в диковинку поймать даже карандаша.Дожили.Недавно приехал друг с Ленинграда рассказывал о платной рыбалке на Бестера(хотя говорят про осетра),в небольшой глубокой "луже" 6х6 метров по цене 2000 за попытку(1час) и как говорится "поймал не поймал".Вот где аттракцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо порыбачили,жаль у меня подъехать не получилось :(,Леха я первый в списке фестивалей на следующий год :)

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС. Привет всем соратникам по увлечению! Когда поедем распечатывать данный водоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на страничку рыболовной базы, почитал, фотографии посмотрел. Довольно интересное место, надо съездить, половить рыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но далекова то а стоит ли ехать по пробкам туда и обратно ради того что можно поймать в 10-50 км от мкад) конечно ради турниров можно ездить потому как это азарт и интерес и общение в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то Таболово получается тоже не близко, 107 км от МКАД и 126км Львово, разница не большая, если только не ездить из-за пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти