SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Хм,впервые слышу о таком,да и инфы маловато,а вот форма и цена заманчива.Есть у кого информация по конкретнее???

Полистай каталог, лучше с авто-переводчиком браузера (например Chrom).... В Англии компания довольно известная...

http://www.middytackle.com/products_and_spares/products/?p=1&c=A&t=A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистай каталог, лучше с авто-переводчиком браузера (например Chrom).... В Англии компания довольно известная...

http://www.middytackle.com/products_and_spares/products/?p=1&c=A&t=A2

Да,спасибо,это основная инфа.Удивлением было то,что всего один магазин нашелся который продает данные фидера.Интнресна конечно инфа от обладателей данного удилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса смотрел удилки карморан, кто ни будь обращался с такими фидерами, интересно мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса смотрел удилки карморан, кто ни будь обращался с такими фидерами, интересно мнение.

Есть у меня такая. По мне так палки сделаны в основной массе для течения, строй из последних серий (TS и FM) - ближе к быстрому. Собраны хорошо - претензий никаких. Отличительная особенность - большие пропускные кольца (как у пиколло). Вершинки достаточно жесткие, опять же с ориентацией на течение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать: 

 

SHIMANO  AERNOS MULTI FEEDER 12'-13 90G

или

Middy 4G Baggin Distance 28-84гр 11`7        ????

Условия ловли:река с медленным течением,карповые пруды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать: 

 

SHIMANO  AERNOS MULTI FEEDER 12'-13 90G

или

Middy 4G Baggin Distance 28-84гр 11`7        ????

Условия ловли:река с медленным течением,карповые пруды.

 

А почему именно эти удилки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно эти удилки? 

Поспрашивал на форумах,подсказали их,а выбрать не могу обе нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрашивал на форумах,подсказали их,а выбрать не могу обе нравятся.

А потрясти?

По ним обзоры есть и видео есть....  Аэрнос- параболик.  Middy  тоже описан как медиум с транспортной длинной 1,5 метра... 

Шимано вообще удилки на любителя делает.... "Пьяные" удилки .... Лапшеватые они. Ни разу нормальной (в моем понимании) удилки от Шимано не встречал, ни  спиннингов, ни фидерных. Может потому что люблю быстрые звонкие удилки. А может потому что бюджетные "стекляшки" и "очень уж бюджет" от Микадо похожи на Шимановский строй и из того что я видел, покупал и тряс, весь низкобюджетный ряд Микадо - медиумная лапша.  

Откровенно говоря, я бы посмотрел  Банакс,  Блек Холл, Волжанку, Айко.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потрясти?

По ним обзоры есть и видео есть....  Аэрнос- параболик.  Middy  тоже описан как медиум с транспортной длинной 1,5 метра..  

Какими именно удилами шимано вы ловили или пробовали ловить(фидер)???

Рашит понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими именно удилами шимано вы ловили или пробовали ловить(фидер)???

   Ни разу нормальной не встречал, потому "про запас" не покупал. Из того что видел, трогал, тряс  в магазинах   покупать не стал. Видел много бюджетных моделей - названия, тесты, длину не запомнил. Качество удилок хорошее- тут разговора нет.   Спиннинг  даже был один (тоже лапша).   Удилки на любителя.  Когда в руки брал, тряс, не было впечатления "ВАУ! Класс!".  А вот с Блек Холлом, Банаксом, Престоном и даже Волжанкой такие ощущения были. Ну по крайней мере у меня.  :)​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти