SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Tayfune приветствую, на счет комбика дреннан я уже все решил, на самом то деле... у меня есть земекс 3.3 рейзер, такое ГГГГГ...... я его продам и куплю комбик еще один (который мне так нравится что даже описать не могу) ... но хочется еще что-то новенькое ... а что значит глуховат? Я чтоб было понятнее хочу подарок на день варения, который будет и в рыбалке улетный и стоить дорого... и почему-то очень кошусь  на престон. У меня был престон дач мастер 100г я его подарил месяц назад он почти новый был, очень мне не нравился. Встретил недавно Андрея Думчева, он мне предложил свои палки (волжанка думчев супер фидер) я в руках их не держал, но и палки его эта для рыбалки, а мне нужен мега подарок себе любимому )))

 

п.с. Сори за орфографию, пишу как быстрее и удобнее, надеюсь все понятно с моими запятулями)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GromovSA сказал:

а что значит глуховат?

Пробиваться не очень информативно и рыбку когда уже на крючке не так отчётливо слышно,как на более звонких бланках,том же Фаерблуде.А в остальном только Плюсы-кидает,вяжет.Всё ИМХО.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune понял, спс... нужно трогать, промеряюсь я всегда отдельным удилищем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune  - "Быстроходный бланк YHC250 с добавлением Biofibre предлагает великолепную забрасываемость и незабываемую игру с рыбой."-

 - незабываемую игру с рыбой... -

Каково,а?:)

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL я вчера весь вечер на него смотрел и читал...  как думаете лучше чем Престоны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GromovSA Лучше,гораздо.

Хорошая удочка,красивая.Если есть возможность,берите не задумываясь.Кажется,у "шиман"это последнее из топов,и выше "ультегра"наверно ничего не будет больше в таком карбоне.

Я так глянул по магазинам;встречается только 3,6-110,а у него уже вершины 3,6.Ну...я не люблю их,лично,тем более "концепт"дурной такой у них пошёл - ставить увеличенный диаметр на верхушки.Свисают,как .....н "опавший".:DВозьмёте если,старайтесь старыми вершинами,с малым диаметром)его снабдить,чтоб по строже стал.Это как всегда - "если точно стрелять.новое ружьишко всегда пристреливать нужно".:)

А так,фидер очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL 

Удилище фидерное SHIMANO FIREBLOODFEEDER M (FBLM)

удилище фидерное, штекерное

тест 15-90 г

длина 3.65 м (транспорт. 1.26 м)

материал композит

рукоятка пробка+EVA

 

там какие то вариации есть, я пока не понял, это что-то типа комбика?

 

многие шимано кроют матом... типа только англия, и пусть идут катушки и велики делать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GromovSA Вот этот 2,3 посадочный по верхушкам,и стандартный трёхчастник.

Был 3,6-3,9 у них.Я его повертел на Птичем,лет с пять назад кажись.Честно - не очень.

- Я из "шиманьяков",овсянку не потребляю.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL я ни один пока не держал,   я люблю полу быстрые палки... не так чоб лапшой но и не прут  не сгибаемый, дреннан комбо мне очень нравился а алгоритм 375, например, не зашел вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL нужно в нормарк завтра заехать, посмотреть их в руках, но блин там тест до 90гр минимум... не хочу удилище толще и тяжелее чем дреннан комбик... рука привыкла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти