SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Не знаю не нравятся они мне фотоны хоть даже про, я конечно не спец ну хотя бы на 60 - 65 метров пульнуть, Дайва есть в этом размере но слабовата она боюсь сильно грузить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..блин, посмотреть бы на качка, который дальше 50ти метров будет ФИДЕРОМ ловить, не тупо дубинить фидерным удилищем а именно исполнять фидер как систему..

..лично меня больше 50ти метров такая  рыбалка утомляет,это уже не отдых а работа

 

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иногда и на 60 метать надо... иначе нули. хочешь ловить... трудись

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптима 3.3 40+ или zemex iron 3.3? Ловля небольшие реки и озера, кормушки не более 50г. Айрон в руках не держал, разница в цене не смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ЕвгеХа сказал:

..блин, посмотреть бы на качка, который дальше 50ти метров будет ФИДЕРОМ ловить, не тупо дубинить фидерным удилищем а именно исполнять фидер как систему..

..лично меня больше 50ти метров такая  рыбалка утомляет,это уже не отдых а работа

 

Да у нас мель далеко идёт, и чтобы порыбачить надо подальше пулять, на лодки запрет вот и нужен такой мечтатель, для близкой дистанции есть удилки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2018 в 08:49, kot сказал:

Не знаю не нравятся они мне фотоны хоть даже про, я конечно не спец ну хотя бы на 60 - 65 метров пульнуть, Дайва есть в этом размере но слабовата она боюсь сильно грузить 

 Ни в коем случае не реклама ,да этот бренд в рекламе и не нуждается ,и если добавить  не много деньжат   то в известных магазинах , есть не плохой вариант ( имхо).Вот тест -драйв палки-https://www.youtube.com/watch?v=ckaRcr-i7Y8 .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Semen 73 сказал:

 Ни в коем случае не реклама ,да этот бренд в рекламе и не нуждается ,и если добавить  не много деньжат   то в известных магазинах , есть не плохой вариант ( имхо).Вот тест -драйв палки-https://www.youtube.com/watch?v=ckaRcr-i7Y8 .

 

А есть альтернатива подешевле в разумную цену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, kot сказал:

А есть альтернатива подешевле в разумную цену 

Вы  озвучили 10 т. р.  я правильно понял ? Так вот ,добавить до этой суммы 1200 руб. приняв во внимания  ,что это все таки Preston а не ...считаю  вполне разумным ,хотя на вкус и цвет ....,но палку в руках держал ,плюс некий тест-драйв есть ,   если-бы мне нужна была палка для условий как у вас , взял -бы (ИМХО). Хотя спорить не буду возможно разница в этих  суммах , для вас играет существенную роль.P.S/- Возможно и есть альтернатива ,но я не в курсе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2018 в 00:40, Dsquared333 сказал:

Прошу помочь в выборе удилища:

 

Выбираю между 12 ft

 

Maver diamond 12 ft 2 част

Drennan Acolyte ultra feder 12 ft 2 част

Zemex icon 12 ft

Zemex rampage 12 ft

 

Условие ловли коммерческие водоемы и Волга течение умеренное 50 гр стоит на месте.

 

Заранее спасибо.

я бы выбрал дреннан только + ,слышал неплохие отзывы от мавер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как это удилище -Удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 13' 120г. 

Или что можете посоветовать с такими характеристиками...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти