SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Мини-спомб вес 25гр. При полной загрузке 85гр.

Миди-спомб 38гр. Загрузка кукурузой 140гр.

Geloyour понравился пост

Поделиться сообщением

Ошибся я, перепутал миди и обычный.

Поделиться сообщением

Ну мой спомб весит 29 грамм, думаю максимум 100 он будет весить, если загрузить до отказа. В среду, если соберусь на рыбалку, ради интереса проведу взвешивание загруженного. Просто у меня щас еще та дубина bratfishing 3.9 до 120 грамм, но при этом вываживая карпа удовольствие получаю. Конечно, не сравнить с удилищами прогрессивного строя, но и бюджет у меня не тот.

Поделиться сообщением

Ловлю на флэт Zemex Razer 110гр. часто использую мини спомб, никаких проблем с забросом и рыбу удилище вяжет отлично.

Да и Волжанка Мастер 4м 80+ тоже легко справляется с мини спомбом.

Поделиться сообщением

Видео, где Попов ловит Razer'ами на флэт видел, но, к сожалению, они далеко не в той ценовой категории.

Поделиться сообщением

У нас в регионе трудно найти не дорогую хорошую палку поэтому приходится искать все в интернете.

Наткнулся на одну совместную закупку и там продают фидера разных непонятных марок http://www.fes-shop.ru/catalogue/udilisha-fidernyie/

И цены что то одновременно радуют и  пугают..

Подскажите кто может сталкивался хоть с какой из этих фирм ?

Я сам начинающий.. Дорогая хорошая палка пока не нужна..

Поделиться сообщением

Robinson примерно на уровне Mikado, по крайней мере не хуже. Про остальные бренды не знаю.

Поделиться сообщением

@denboroda,

Мутный какой то магазин. Катушки шимановские по до кризисным ценам, кормушки по бросовым ценам, без застенчиво торгуют сетями (!!!)...Как то все это настораживает....

По удилищам соглашусь с  disa.... По остальным удилищам, откинув цену, посмотри характеристики (некоторые удилища в длине 3,6 с тестом 90 гр весят более 400 гр....Соответственно делай выводы....

Поделиться сообщением

Друзья встал вопрос о покупке фидера в размере 3.60 и вот не могу определиться с выбором какой взять.Оптима или горбыль супер рокет.оптима подкупает наличием запасных запчастей.

Поделиться сообщением

ДВС Товарищи.

Присмотрел пикер для ловли в стоячем водоеме (прудики), дистанция 20м - 30м, Кормушка 15гр. - 25гр. без корма. 

Присмотрел Garbolino Super Rocket Picker 2.7 m -2, может кто пользовался таким? Подержать в руках возможности нет, заказывать планирую через интернет.

Заранее спасибо за ответы...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти