SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

провал он все же  другой, тут не провал а умение почувствовать когда и как выстреливать, если поймешь другими палками станет ловить не интересно , ну недаром у престон много ненавистников еще больше почитателей и одни и теже грабли новичков о забросе в ноги

когда переходил на англичан меня заранее предупреждали

кстати у копии от волжанки я где-то даже видео видел(уж не в видео ли Рыбинского), где создатели говорили и объясняли данный момент в работе бланка мастеров, думаю если интересно тему продолжить в их ветке они все расскажут сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из этих двух?

Drennan MatchPro Super Feeder 12'

ZEMEX RAZER 13 ft до 110

.

Еще есть

ZEMEX RAMPAGE 12 ft до 120

Shimano SPEEDMASTER AX HFDR 130TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что нужно от палки

земексы быстрее спид и дренан медленнее+ дренан двучасник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю Вас и знаете так за Мастеро обидно хают его все что кто имеет там престоны дренаны маверы.ну нет финансов таких чтоб себя побаловать.считаю что Мастер отличный вариант и по качеству не плохо сработан.я вот думаю отказатзя от Дайвы и взять второго Мастера.а насчет поломок их везде хватат.и Дайвы по индидуальному заказу за 500 фунтов и лумисы и престоны.у меня дайва сломаная лежит за 7 тр.так что Мастер отличный вариант.я его целый месяц гонял и ни каких нареканий

Zet и berserk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волжановцы" молодцы![emoji106] просто хотелось бы, чтоб удилища фирмы Волжанка не коснулось правило: количество ухудшает качество!

AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kot, как раз те кто имеют возможность юзать не дешоые английские снасти врядли будут хаять мастеры, касаемо прочих согласен, тк когда появились дачи посты о том что непонимают как кидать заполнили пространство,

мастер это первые фидера в России где хоть как то приблизились к одной из интереснейших школ фидера ( к родоначальникам) коих на самом деле не так много 

Zet понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет!

 

Подсобите с выбором палочки для течки, в основном Москва река, бюджет 10-12 рублей.

Честно сказать тему не листал, если где уже о этом говорилось киньте ссылку, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся чистые параболики. Держал DAIWA какую то 4.27м не понравилась. Больше по нраву и думаю, что подойдет Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 12ft,
Падл чакер всем параболикам параболик. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plastilin,Я бы взял  Team Salmo TOURNAMENT Feeder 90 (ближе к параболику), длиной 390 сантиметров и тестом до 90 грамм или Волжанка Volzhanka Pro Sport 13ft 100+ или Pro Sport Elit 12ft 80+.Все удилки имеют запас по прочности и тд.Думаю будет достаточно для Москвы реки и других рек и каналов Подмосковья.Хотя где то и 120-150 на Москве реки приходится ставить как пишут многие,то если места такие то тут тест нужен от 100 и далее.Думаю Выше написанные удилища должны потянуть данные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Team Salmo TOURNAMENT Feeder 90 (ближе к параболику)

Параболику? Да эта палка быстрая как кол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти