Дядя Ешта

Чехлы для катушек и кормушек

В теме 103 сообщения

Вот такой кейс использую на четыре катухана

http://fishpoint.ru/catalog/product2306-Maver_Borsa%2520porta%2520mulinello.html

4 катушки + отделения под 4 зап. шпули. Есть кармашек под экстракторы и ножницы всякие. Сую туда ещё крючки и поводочную леску. Доволен аки кот в сметане.

а не боишся погнуть стенки то мягкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посоветуйте чехол для ультегры 5500 с двумя шпулями, думал шпули поместятся в пластиковый чехол Korum, так нет , не лезут. Вот и задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посоветуйте чехол для ультегры 5500 с двумя шпулями, думал шпули поместятся в пластиковый чехол Korum, так нет , не лезут. Вот и задумался.

 

Отвечу сам себе :D Купил Fox reel case x large. Отличная вещь для катушек такого типа, две шпули поместились без проблем.

Дядя Ешта и Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вот такой от Chub. Очень удобно и влезает достаточное количество.

post-1557-0-04358700-1414825761_thumb.jpg

post-1557-0-27461400-1414825276_thumb.jpg

post-1557-0-37783000-1414825172_thumb.jpg

Игорь61, Sega, Дядя Ешта и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил сегодня вот такую сумку для спрея, цена 465р., очень вместительная, поместилось 20 бутылочек и поместится еще где то 10шт., таким образом всего 30шт., не плохо для не бльшого арсенала.

post-2697-0-38451000-1421583021_thumb.jpg

post-2697-0-45574800-1421583031_thumb.jpg

post-2697-0-97178200-1421583041_thumb.jpg

Есть маленький корманчик.

Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в таком пластиковом контейнере храню свои дипы - дешево и сердито. Умещается больше 30 по моему и еще сверху всякая мелочь умещается в дополнительный верхний поддончик. Считаю пластиковые лучше для хранения такого рода как дипы,спреи и тд,так как если прольется или все равно какие то дипы сами по себе текут то сполоснул и не так пахнуть будет , а если хранить в тканевых то это если прольешь так пипец будет и хрен отстираешь ))) 

 

post-1004-0-56972000-1421585751_thumb.jpg

Evgen72, Alexgavr, clockworkbird и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в таком пластиковом контейнере храню свои дипы - дешево и сердито. Умещается больше 30 по моему и еще сверху всякая мелочь умещается в дополнительный верхний поддончик. Считаю пластиковые лучше для хранения такого рода как дипы,спреи и тд,так как если прольется или все равно какие то дипы сами по себе текут то сполоснул и не так пахнуть будет , а если хранить в тканевых то это если прольешь так пипец будет и хрен отстираешь ))) 

 

attachicon.gif1252301.jpg

Тоже все спреи и жидкие аромы в таком же контейнере вожу. Продаются в детских магазах, metro, ларес или в хозтоварах

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в термосумке прошлым летом пролился дип от страмер бейтс так воняет до сих пор, на следующий день купил себе пластиковый контейнер, как написали ребята выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у меня уже была сумка на подобие, только меньше. Постирал и все нормально, запаха нет. А большие по объему возить не люблю, и возможность не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы реально по 30 и более дипов берете на рыбалку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти