KIP88

Рыбалка на реке Волга близ г. Тверь

В теме 65 сообщений

Кирюх привет. У меня когда прикормка начинает заканчиваться, я земли бухаю столько, сколько нужно, чтобы доловить хватило. Если мелочь уже крутится в точке, то и разницы не увидишь)))

KIP88, Buff и Самоделкин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Amfitamin, спасибо за совет Кирюх. Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирил, попробуйте Дунаев премиум лещ, но красный. И обязательно запаренное пшено. Плотву (корм), я перестал добавлять вообще. Я на той неделе, очень не плохо отловился на Волге, именно этим составом+Меласа. Не знаю как место называется, короче там песок добывают:). Обычно я ловил на Дойбице, но там сейчас все перекопали, не под'ехать к воде. Из трофеев в улове, два карасика по 500гр., плотва 200-250 гр, Ну и конечно лещики, килошники, много:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@МихаилКлин, спасибо за совет!!! На счет пшена, с одной стороны согласен можно было бы добавить если бы не одно но, приличный прессинг, а у нас в городе любит народ кормить кашами, поэтому я стараюсь в таком случае кормить чисто мелкофракционной прикормкой на нее рыбка в таком случае откликается лучше. А вот на счёт плотвиных смесей, очень часто они приносят результат в смеси с лещом по абсолютно разной рыбе!!!
МихаилКлин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл,

Я вот только не понял, у вас там север или трава вечнозеленая?

Я хочу к вам в ближайшие дни с карполюксом. Это ближе к Москве или Питеру ты сидел? 

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Безбородово ловится сейчас что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти