Даня Danz

Река Волга в районе базы отдыха "Шелангуш"

В теме 80 сообщений

Где нашел? Если есть возможность возьми мне кила 4 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал добавлять горох "Увелка" в пакетиках.Рыбка кушает...

post-515-0-92644900-1374816489.jpg

gefest, Maksim, Andrey и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал добавлять горох "Увелка" в пакетиках.Рыбка кушает...

варишь или сухую добавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варишь или сухую добавляешь?

Отвариваю ,как на коробке написано(можно минут на пять поменьше).Получается достаточно рассыпчатая.В принципе из этой серии можно приготовить почти "Салапинку".Потому,что есть и пшено,и перловка в таких пакетиках.Конечно получается подороже,чем рассыпухой пользоваться - но один существенный плюс - не надо особо присмотра,заложил ,таймер поставил и вперёд.

Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким поклёвкам , Никита , надо уже ставить поводки из тонкой плетни , очень захотелось уже туда , к вам за исполинами ))! Возьму на заметку местечко. Может в следующем году наведаемся с товарищем к вам , у меня таки есть ,что противопоставить им ))! Ну и встретиться , пообщаться с марийскими рыбаками - фидеристами , тоже интересно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелангуш уже не тот, рыбы мало, отдыхающих и мусора много....

СергейBust3r понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега прав, надо осваивать новые места.

По таким поклёвкам , Никита , надо уже ставить поводки из тонкой плетни , очень захотелось уже туда , к вам за исполинами ))! 

Чтобы получить обрыв основной лески? Мне кажется на той рыбалке у Никиты основная леска была не толще 0.3мм.

В этом случае помогла бы замена удилища на более мягкое и скинуть клипсу, там ему есть где побегать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , Лёша , ты скажешь , оборвать леску 0,3 мм )) , у вас там аллигаторы, что ли водятся )? Надо не забывать про фрикцион , чувствовать снасть на разрыв ...с клипсой согласен , наверное перейду к маркированию лески ,как на матче , а то был и у меня случай, но успел скинуть )) . Думаю, что уверенности больше , если конечно удилище не совсем - черенок от лопаты , держать большую рыбу - крепким удилищем , проблема мне рисуется либо с перетиранием поводков об камни/ракушки, либо с не очень умелой работой тормозом фрикциона . Думаю сам рассказчик знает проблему и больше не повторит её , а паровозы они такие , им всё ни по чём , тем интересней бой бывает , если рыба умная ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти