Maksim

Покупка товаров за рубежом

В теме 999 сообщений

Здравствуйте. Заинтересовал меня интернет магазин http://www.tedcarter.co.uk/ ,

3 месяца назад, ответили, что не поставляют в Россию...

Из нескольких только Тим работает с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё поставляется , неоднократно там покупал товары от крючков до габаритных ( столы и тд)

,бывало попадал на бесплатные доставки . Нынче бесплатно тоже шлют , но сумма заказа должна превышать 40000

Тим долго собирает заказ , но доходило всё нормально . И бесплатно

К примеру дрын суперматчпро у Тима встанет в 12500, а в фишпоинте 15000. Разница есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А когда крайний раз? Мне они отказали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё поставляется , неоднократно там покупал товары от крючков до габаритных ( столы и тд)

,бывало попадал на бесплатные доставки . Нынче бесплатно тоже шлют , но сумма заказа должна превышать 40000

Тим долго собирает заказ , но доходило всё нормально . И бесплатно

К примеру дрын суперматчпро у Тима встанет в 12500, а в фишпоинте 15000. Разница есть ?

Странная цена у Вас получилась на матчпро, он по нынешнему курсу стоит в районе 14тр и это без доставки, а транспортная у него  190см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Тимом общался месяца потора-два назад, до момента пока не подскочил фунт. готов был выслать в Россию без проблем, но только после оплаты. Сейчас, как не подскажу. :)

 

Думаю, что особого смысла нет тащить  удилище с англии, с разницей в 2.5 рубля. Взять даже тот же риск и последующие неприятности,при транспортировки через полмира.По  России не всегда довозят целыми.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная цена у Вас получилась на матчпро, он по нынешнему курсу стоит в районе 14тр и это без доставки, а транспортная у него  190см.

А вы попробуйте сами зайти на сайт и посчитать вместо того , чтобы со мной спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру дрын суперматчпро у Тима встанет в 12500, а в фишпоинте 15000. Разница есть ?

Не знаю как считали, но у Тима эта удилка выходит 124 фунта, это без НДС и плюс доставка минимум 55 фунтов. И получаем 179 фунтов по курсу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте сами зайти на сайт и посчитать вместо того , чтобы со мной спорить

Ну так я и посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как считали, но у Тима эта удилка выходит 124 фунта, это без НДС и плюс доставка минимум 55 фунтов. И получаем 179 фунтов по курсу....

У Тима она стоит 149 фунтов , по курсу ЦБ 85,06   - 12673

насчёт доставки вот  сегодняшний инвойс  к моему заказу

21a502a702ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти