Maksim

Покупка товаров за рубежом

В теме 999 сообщений

Angling Direct PLC рада сообщить о том , что они приобрели Фостерс Бирмингема. 

Что это значит...


То же самое большое обслуживание!

Ее бизнес , как обычно для персонала в Фостерс, с многолетним опытом работы во всех формах карпа, матч, удовольствия и образцы рыбной ловли, их дружеского совет в обеспечении наилучшего обслуживания будет продолжаться в обычном режиме. 

Мы гордимся тем , что дает самую лучшую и уютную атмосферу в магазине. Мы построили нашу репутацию на протяжении многих лет за то , что потепление семьи чувствуют , и мы заверяем вас , что это не будет меняться.

 

Это они мне месяц назад писали на почту. После этого у них заметно интереснее начал работать сайт, какие то спец предложения, рассылка на почту и т д, не более недели назад я получил 2 трек номера, Сэм по поводу запрета на отправку в Россию и слова не сказал, все было нормально. Очень хороший магазин, жаль...

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Ирландский сайт  

Fishing Tackle and Bait , была не дорогая доставка , не помню сколько, до 50 фунтов, но в один день они завысили конкретно цены именно в Россию, спрашивал у менеджера, он ответил, что руководство посчитало не выгодным отправлять по установленным курьерской службой тарифам и они вынуждены делать надценку, а надценка оказалась неподъемная, вроде как доставка есть, но за такие деньги заказывать никто не будет ( вроде и не русофобы))), а купить все равно не получится)

 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Harageine сказал:

Новая информация. Теперь сделать заказ с доставкой в Россию напрямую в этом магазине нельзя. В России есть официальные представители.

 

6 часов назад, Fokysn1k сказал:

Что-то мне подсказывает, что появление тут темы TACKLEASY.COM: лучшее из Англии и Европы, неспроста.

 

 

Что-то мне подсказывает, что это именно Неверов и Ефремов убедили Сэма поменять политику. Ведь когда мы покупаем напрямую - они не получают свою прибыль как посредники. И какие там они официальные представители?? Они ведь не ввозят товар сами, не имеют с Фостерсои контрактов, не имеют валютных счетов, и не являются официально участниками внешне-экономической деятельности. Поинтересуйтесь, как через них купить - и вам все сразу станет ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 01:18, mikebond сказал:

Поинтересуйтесь, как через них купить - и вам все сразу станет ясно. 

Михаил согласен на 100 пудов,Я уже интересовался.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikebond Так я и сказал, что ответ на вопрос понятен, что это они как бы "виноваты" в этом.

Только народ все равно у них больше заказывать не будет, а будет искать другие источники, напрямую в Англии.

Плюс, если примут в следующем году закон об уменьшении лимита, какой понт заказывать у этих "Неверов и Ефремов", что бы еще дороже выходило с их комиссией??)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что убрали доставку в Россию, скорее всего связано с покупкой магазина.
Таких совпадений не бывает.
Возможно, в связи с изменениями в наших законах.
Не знаю, какая доля покупок была именно из России, но вероятно посчитали все и решили убрать.
Очень жаль, конечно. Посредников кормить какой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ted Carter что-то запредельно дорого.
Набирал корзину - было в районе 60 т.р., сейчас зашел - 98.
Цены практически, как в онлайнтрейде:
https://www.tedcarter.co.uk/shimano/shimano-aerlex-10000-xtb-spod-reel
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/katushki_rybolovnye-c2007/shimano/katushka_bezynertsionnaya_shimano_aerlex_10000_xtb_spod_bigpit_surf_alx10000xtbsp-799427.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&gclid=EAIaIQobChMI0YmC1rny1wIVE9wZCh3P_AsBEAYYASABEgLntPD_BwE

А если поискать, то в России дешевле можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картер скоро вообще станет монополистом и цены будут еще выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomener Какой толк даже от цен которые в данный момент? правильно, ни какого, даже сейчас цены перебор, но это из за того, чт оон в каждый товар включил бесплатную доставку типа, но сумма минимального заказа все равно где-то 20000р по его расценкам. В общем остается ТИМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fokysn1k https://www.anglerscorner.co.uk/ 

тоже интересный сайт

В основном карповое

Отправляют посылки весом не более 2 кг

Курьерская служба Роял Мэйл

Примерное время доставки 9-10 дней до отделения почты в Москве.

Стоимость доставки всего 10 фнт.

Скидка на заказ свыше 50 фунтов    10%  ( необходимо вводить ваучер Anglers10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти