Дмитрий Буряк

Ст. Бриньковская

В теме 22 сообщения

мне нужны твои реквизиты с индексом ,адресом, фимлией, иминем, отчеством и прочим, отправлю тебе как победителю конкурса за лучший отчет подростка которого накрыла "рыболовная тема" и лично меня цепануло (заслуженно! ;))  пару новых удилищ которые думаю будут востребованы в условиях вялотекущей воды по карпу в районе двушки

 

DAM DEVIL STICK 270

attachicon.gif13_1_58.jpg

attachicon.gif13_2_40.jpg

attachicon.gif13_6_29.jpg

attachicon.gif13_7_21.jpg

и

KORUM CS 10'

attachicon.gif5xzu.jpg

attachicon.gif6ult.jpg

 

единственное пересыл за твой счет, думаю рублей 300 выйдет

если все  устраивает пишы... жду ответа

Спасибо вам большое! Информацию вам уже отправил, жду ответа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК на днях отправлю как отправлю отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла посылка жди вот идентификатор для отслеживания, с тебя теперь отчеты с новыми снастями :)  

post-917-0-47590300-1408528167_thumb.jpg

если кто будет палки отправлять.... принимают вроде любой длинны но, есть  проблема, не в каждом отделении есть белый чехол из простыни под тубус, без него не примут посылку, пришлось покупать ткань в соседнем магазине для рукоделия(благо рядом) и прям на почте шить :D

Игорь61, Trezviy, Maksim и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла посылка жди вот идентификатор для отслеживания, с тебя теперь отчеты с новыми снастями :)  

attachicon.gif2014-08-20 13.42.12.jpg

если кто будет палки отправлять.... принимают вроде любой длинны но, есть  проблема, не в каждом отделении есть белый чехол из простыни под тубус, без него не примут посылку, пришлось покупать ткань в соседнем магазине для рукоделия(благо рядом) и прям на почте шить :D

Спасибо ещё раз! Как придут, отпишусь! А отчёты с новыми снастями не заставят себя ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас раздолье , никакого прессинга рыбы , куда хочешь иди, куда надо бросай , я такое наверное лет 20 тому назад у нас помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у вас раздолье , никакого прессинга рыбы , куда хочешь иди, куда надо бросай , я такое наверное лет 20 тому назад у нас помню...

Да, Вы правы, протяжённость каналов около 17 км., да и к тому же глубина во всех местах примерно одинаковая. Красота! Рай рыболова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла посылка жди вот идентификатор для отслеживания, с тебя теперь отчеты с новыми снастями :)  

attachicon.gif2014-08-20 13.42.12.jpg

если кто будет палки отправлять.... принимают вроде любой длинны но, есть  проблема, не в каждом отделении есть белый чехол из простыни под тубус, без него не примут посылку, пришлось покупать ткань в соседнем магазине для рукоделия(благо рядом) и прям на почте шить :D

Сегодня пришли, на выходных поеду опробую... Огромное вам СПАСИБО!

post-3047-0-06537900-1409673954_thumb.jpgpost-3047-0-08995000-1409673950_thumb.jpgpost-3047-0-65696300-1409673948_thumb.jpgpost-3047-0-28092600-1409673951_thumb.jpgpost-3047-0-64401400-1409673952_thumb.jpg

berserk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России не подвела УРА!

Удачных рыбалок ;) и ярких впечатлений :D

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти