Yan

Вольные Рассуждения Об Основных Принципах Прикармливания

В теме 75 сообщений

serega-t, тогда такие вопросы:

1. Если все делать по программе 3-х закормочных дней,то как она звучит полностью?имею ввиду те вопросы которые выше задавал.(какие промежутки,через сколько начинать ловить после заброса прикорма итд).

2. Если нет реакции, на определённые вкусы бойлов,как их менять,при ловле с 4-х рабочих удилищ?тоесть допустим одноименные композиции стоят на всех четырёх и понулям, решаю поменять вкус,на скольких удилищах менять?и стоит ли до замены вкуса на снасти делать вброс именно с этими вкусами корма в точку?

3. Со скольки до скольки рекомендуете ловить в моих условиях описанных выше,есть ли смысл ловить с раннего утра (август;3-4 часа утра) и до глубокого вечера (август;21-22:00) ночь исключаю сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер друзья рыбаки!!! 

 

Возник вопрос и нужен ваш дельный совет...

 

Нашли   карьер где раньше добывали камень (щебень), берега поросшие плотным кустом, глубина до 35 метров, карп присутствует и не плохой, за сутки на двоих 6 голов от 2х до 4х кг...

 

Там где был заезд в карьер  не подойти, нашли место на другом берегу, очистили. В месте лова идет резкий скат  под  углом 45-50 гр на глубину до 10+- метров, на дистанции 15 метров глубина метров 6-7 дальше 10+, дно каменистое с илом...

 

Помогите подскажите за что цепляться в данном месте и как выбрать точку? хочется улучшить результат, подчеркну что берега сильно поросшие и подходы что бы исследовать водоем не везде. Ловлю на "флет"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndrewEgorov,я вроде вам подсказал с чего начать . Насадку хоть каждые пять минут меняйте , тут я вам не советчик . а вот точку держите в тонусе постоянно , даже если не клюёт , там и без сазана есть кому подметать  ваш корм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый семинар - практикум по карпфишингу с Арсением Деминым на тему особенностей кормления

Фидермен понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buff Полностью согласен, за два последних сезона(на дикаре),на чистую кукурузу,и опарика с кукурузой, ни одного сазанчика(((((Язь и подъязок задалбывал,а вот чисто на опарыша,очешуенно!!!!Результат,превосходил все ожидания!!!!Очень выручала меласса,в виде дипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти