Бурнаш

Прикормка "CARPOLUX"

В теме 524 сообщения

ТРЕБУЮТСЯ!!!

НАМ НУЖНЫ, ДЕСЯТЬ ЗАЯДЛЫХ РЫБАКОВ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ, ДЛЯ КОТОРЫХ РЫБАЛКА СУТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ЭКСПЕРИМЕНТАХ ДРУГИМ РЫБАКАМ. КОТОРЫЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ. ВИДЕОРОЛИКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ВДВОЙНЕ. КОТОРЫЕ ПИШУТ КЛАССНЫЕ РАССКАЗЫ И ОТЧЕТЫ О СВОИХ РЫБАЛКАХ. ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАВ ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ, ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ ИМЕННО О ВАС, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ НАШИМИ ФИЛДТЕСТЕРАМИ!!! НАМ НУЖНЫ ИМЕННО ТАКИЕ КАК ВЫ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАШИМИ ПРОДУКТАМИ ВЗАМЕН НА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!!! ОСОБО ПРИГЛАШАЕМ ТЕХ РЫБОЛОВОВ, КТО ЖИВЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕГО РЕГИОНА (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ). ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ, ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, "CARPOLUX"

masster8585 и Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОТПИСАЛ В ЛИЧКУ.

ХОЧУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО МЫ БУДЕМ ОТДАВАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ АКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ДАННОГО РЕСУРСА. НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что прикормка будет выдана достойным рыболовам в достойном объеме а не по две пачки. Буду следить за данным процессом.

KIP88, Ace и Marat1981 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что прикормка будет выдана достойным рыболовам в достойном объеме а не по две пачки. Буду следить за данным процессом.

Алексей доброго времени суток! Рад что посетили нашу тему!

О двух пачках не может быть и речи... Минимальный отправка на тесты от одной коробки. 

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а на сколько стойкая и сильная ароматика у Вашей прикормки??? Хотелось бы чистоты эксперимента, а не подмешивать чужую арому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф... Вернулся с водоема, дела по дому сделаны, теперь можно и поспрошать....

 

Хотелось уточнить, можно ли выбрать тестовый вариант самому или будет отправлена посылка на усмотрение производителя??

Если да, то хотелось бы высказать пожелание, поскольку имею представление о неких предпочтениях местной рыбы:

в приоритете хотелось бы увидеть:

 

Фидер микс ОРЕХ - КОРИЧНЕВЫЙ

Лещ-Плотва  ОРЕХ-ШОКОЛАД  - КОРИЧНЕВЫЙ

 

Собственно если каждый и сможет выбрать прикорм, то разброс по регионам, условия ловли и предпочтения везде разные, составит возможно 90% линейки производителя... Что сможет почти полностью удовлетворить Ваш интерес к тестам продукта...

KIP88 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароматика у всей линейки "CLASSIC" очень умеренная, особенно в сухом виде в пакете при вскрытии. Вся палитра аромы проявляется после увлажнения и впитывания. Это сделано как раз для того, что бы у потребителя было место для экспериментов с дополнительными аромами. Лично я не пользуюсь дополнительной аромой на рыбалке, мне вполне хватает того, что есть в пакете. Запах очень стойкий, растворяется в воде вместе с самой прикормкой. У Карполюкса нет эффекта, когда в пакете пахнет, а через пятнадцать минут нахождения в воде ароматика пропадает.

На счет приоритета в тестовых прикормках не вижу никаких препятствий. Пишите в личку, что бы вы хотели у себя увидеть :)

Ace и RichardAlito понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо множества основных цветов прикормок, есть ещё  "БАЗА -800гр" и "БАЗА - ведро 3 кг" , они выпускаются в пяти-шести цветах. Ими можно выстраивать любую палитру красок в вашей прикормке. Дерзайте , фантазируйте, всё в ваших руках !

К стати "база" работает и самостоятельно, вскрыв пакет вы приятно удивитесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в список меня,отчёты будут.Ведь прикормку,особенно новинку приятно обкатать.Для рыбалки мало страсти - и для рыбки нужны сласти.

Да легко !

Ace понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю список участников!!!

 

1. АСЕ (Одинцово Московская область)

2. SNAYPER (Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область)

3. TREZVIY (Одинцово Московская область)

4. AMFITAMIN (Москва)

5. КИРЮХА (Тверь)

6. АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД (Волгоград)

 

Друзья, осталось четыре вакантных места... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти