Бурнаш

Прикормка "CARPOLUX"

В теме 524 сообщения

Всем доброго времени суток.

Хочу познакомить форумчан с новым брендом и производителем прикормочных смесей из Краснодара, компанией "CARPOLUX" 

Хотелось бы особо отметить подход ребят к производству своего продукта. Базовым компонентом смесей является бисквитная крошка. Казалось бы, что здесь такого? Очень многие производители используют или панировочный сухарь или эту самую крошку... НО, Практически все производители используют отходы хлебопекарного производства. Руководство и Технологи CARPOLUX намеренно отошли от этой схемы. За эталон была взята технология французских и бельгийских производителей. НИКАКИХ ОТХОДОВ! ВЫПЕКАЕМ САМИ! И надо отдать им должное, то что появилось на прилавках в начале рыболовного сезона, полностью оправдало и свое название и даже на первый взгляд не малую стоимость.  Содержимое пакета являет собой изумительную фракцию свежайшего печенья (сам бы ел), с добавлением всевозможных размолотых и термообработанных зерновых  бобовых и масляничных культур. В каждом пакете в зависимости от направления той или иной смеси присутствуют растительные, животные протеины и аминокислотные комплексы. Многие из тех кто начал в этом году пользоваться Карполюксом изначально просто увеличивали объем либо Сенсаса либо VDE, при этом опасаясь не навредить смеси, осторожные эксперименты превзошли все ожидания. Многие карпятники с удовольствием стали вводить в свои прикормочные программы сыпуху от "CARPOLUX", те с кем я имел возможность пообщаться, просто в восторге от этого продукта. И при этом хочу вам заметить, что многие карпятники вообще отказались от сыпухи как таковой. CARPOLUX использовался ими при ловле на ЗИГ-РИГ в приготовлении прикормочных (супов). В Ростовской области прикормка серии АМУР великолепно работает на течении в Дону, Количество трофейных амуров пойманных с помощью этой прикормки давно перевалило за ...дцать.... 

Давайте в этой теме будем делиться своими впечатлениями от продукции под этим брендом. 

Лично мне очень приятно что в России стали делать по настоящему качественный конкурентноспособный продукт, который способен потягаться со всеми известными Европейскими брендами.

post-3063-0-99227600-1407270632_thumb.jpg

post-3063-0-97689300-1407270664.jpg

post-3063-0-66094900-1407270676_thumb.jpg

post-3063-0-72654900-1407270692_thumb.jpg

post-3063-0-66330500-1407270711_thumb.jpg

post-3063-0-19702400-1407270729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не ценник продавца! Средняя рекомендованная цена продавца 140 руб.  В Краснодаре средняя цена по городу 130 рублей. Отправляли на тесты спортсменам в Москву. Была небольшая презентация продвинутым рыболовам. На CARPOLUXe  выграли сразу же какой то фидерный турнир местный московский. Ценник я думаю со временем в Москве придет в себя. Будет на уровне 150-160 рублей. Поверьте, эта прикормка стоит своих денег и  не уступает  самым именитым брендам. 

Сегодня подтяну в ветку самих производителей. Я думаю можно будет организовать отправки в регионы по ценам Краснодара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем форумчанам !

Меня зовут Сергей , являюсь представителем CARPOLUX по Ростовской области !

Занимаюсь поставкой данной продукции в рыболовные магазины , как крупным так и мелким оптом, в розницу тоже отпускаю, буду рад помочь как крупному так и мелкому потребителю.

Практически раз в неделю выезжаю на тестовые рыбалки, на платные и дикие водоёмы. Увлекаюсь карпфишингом. Очень люблю ловить дикого амура и сазана, кое что получается в этом деле.

Данная прикормочная смесь показывает отличные результаты в ловле как прудового так и дикого карпа и амура.

У любителей фидерной ловли очень хорошие отзывы по данному продукту.

Разнообразие цветовой гаммы прикормки, позволяет использовать её на любом цвете дна, тем самым выделяя и маскеруя её .

А всегда свежие и правильно подобранные ингредиенты, заставят подойти в точку лова даже самую сытую рыбу.

Прошу задавать любые вопросы по приобретению или использованию прикормочных смесей CARPOLUX , постараюсь ответить всем .

Так же буду выкладывать свои отчеты по рыбалке с применением смесей CARPOLUX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен , как и где купить - можете обращаться ко мне. Отправлю в любые регионы. Отправлял эл. письма во многие магазины Волгограда, ответов не получал, прийдёться самому наведаться в гости в город герой.

Спасибо Сергей.Да,у нас город не маленький,но магазинов которые в состоянии заключить с вами договор по пальцам можно посчитать,причём на одной руке.Но консерватизм и не желание более объёмно расширять свой ассортимент делают своё дело,как говорится нам и этого хватает.А хотелось бы конкуренции и права выбора.Попробуйте магазин координаты которого отправил вам в сообщении.В понедельник попытаюсь(если будет на месте) переговорить с хозяином магазина,имейл имейлом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю фотографии с производства. На фотках изготовление базового компонента "Клубника-красная", фасовка готовой смеси "Карп клубника" в пакеты и склад готовой продукции. :)

 

post-3062-0-57084600-1407666981_thumb.jpg

post-3062-0-98851400-1407666989_thumb.jpg

post-3062-0-51882500-1407666999_thumb.jpg

post-3062-0-64550700-1407667099_thumb.jpg

post-3062-0-53337600-1407667113_thumb.jpg

post-3062-0-36370800-1407667130_thumb.jpg

post-3062-0-89146400-1407667141_thumb.jpg

post-3062-0-11486000-1407667153_thumb.jpg

post-3062-0-87785200-1407667165_thumb.jpg

post-3062-0-77169900-1407667180_thumb.jpg

post-3062-0-88926800-1407667190_thumb.jpg

post-3062-0-59264100-1407667200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компоненты смесей кроме бисквита? :)

О.К.

В смеси "КАРП"

1. Бисквит 

2. Экструдированная соя

3. Кукурузная крупа

4. Отруби диетические

5. Толокно

6. Лен

7. Жмых конопляный молотый

8. Животный протеин

9. Арахис молотый

10. Комплекс аминокислот.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наша продукция очень не плохо показала себя на водоемах юга. Краснодарский край, Ростовская область, Крым.

На данное время мы нуждаемся в филдтестерах из других регионов нашей необъятной родины. Мы ищем людей влюбленных в рыбалку, способных писать грамотные отчеты об использовании прикормки полученной на тесты, умеющих делать классные фотографии с выездов на водоемы. Если вы являетесь таковыми и у вас есть желание с нами посотрудничать, дайте нам об этом знать в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животный протеин? Рыбная мука или что то другое?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошковые смеси на подобии питания для спортсменов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбная мука (FishMeal) только в смеси "Карась". В "Карасе" вообще минимум протеинов.

В "Карпе" полножирное сухое молоко. Кстати, только Белорусского производства. Самое лучшее молоко на сегодняшний день.

Вот видео работы смеси "Карп":

http://www.youtube.com/watch?v=hS3MsKNwWhE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти