Nail

Фидерные удилища Salmo

В теме 382 сообщения

Мне тоже нравится, + прикупил себе еще хэвик до 180г, 390м, палка кидает далеко. Бюджетное соотношение цена-качество.

А я прикупил пикер салмо тайфун 2.7 м, тест 10-30г., для ловли на малой реке, бюджетный вариант, буду пробовать в мае :)

Купил Тайфун пикер внуку.Сегодня были на рыбалке.Парню в 9 лет(да без опыта) тяжело кидать в одну точку.Несколько раз бросил сам.Гамно гамном.Может для тех,кто любит жесткие палки и пойдет,но мне не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Тайфун пикер внуку.Сегодня были на рыбалке.Парню в 9 лет(да без опыта) тяжело кидать в одну точку.Несколько раз бросил сам.Гамно гамном.Может для тех,кто любит жесткие палки и пойдет,но мне не понравилось...

 

За те копейки которые отдали за эту палку, что нибудь толкового ожидать и не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл какой рассуждать о самых дешовых палках из стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл какой рассуждать о самых дешовых палках из стекла?

Но чел то купил.Может кто из начинающих прочтет и не купит.Сколько народу с этого говна начинало,я из их числа.Внуку вот купил,мол для юнца сойдет,а сейчас понял,что даже пацану не стоит такое г.. покупать,что б охоту не отбить.А вообще все эти тайфуны только дубинщикам покупать вместо крокодилов...

За те копейки которые отдали за эту палку, что нибудь толкового ожидать и не стоило.

Я с такого дерьма начинал,да и не я один.Может кого нового и отвадим от таких "удилищ"...

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык используйте серии Элит или Гранд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык используйте серии Элит или Гранд

 

И эти, не более чем середнячки бюджетной серии. Единственное на что есть смысл обратить внимание, это Team Salmo, и то, если для ловли в стоячих и медленно текущих водах. (IMHO) 

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Олег Квициния пишет на другом ресурсе.

 

Привет всем, все в курсе, что скоро выставка, компания РС так же будет там присутствовать со своими новинками. Что там будент интересного для фидериста -

1. Удилища класса hi-end Team Salmo TOURNAMENT. Это не то Салмо, какое вы знали раньше, это продукты высокого класса под брендом TEAM SALMO.

Удилища сделаны из высокомодульного легкого графита 40T - за счет чего имеют свойственную дорогим палкам легкость и прогрессивный строй. Кольца стоят китайские, специально не указываются производителя, что бы минимизировать влияние бренда на конечную цену. Используется материал Hardlite (они легче SIC). В Целом на палках соблюдена концепция легкости и чувствительности.
Катушкодержатель Fuji, ручка пробковая (AAAA)

Из моей практики, я проловил этой палкой весь прошлый сезон, начиная с Липицка и до упора, у палки полный порядок с кольцами, в этом я убедился, потому что не было захлестов и обрывов из за колец. Но главное у неё отличные бросковые характеристики и на вываживании палка работает как пружина, но тут проще один раз половить, это чисто мои личные ощущения.

Линейка предатсавлена в следующих моделях
300-40
330-50
360-70
390-90

Важно - в комплекте идут 4 вершинки, самая тонкая из которых имеет дубль, это оч важно. Кроме того все вершинки графитовые, имеют полости, как у фидеров Hardy , за счет чего, из личных ощущений, удочки быстро гасят все паразитические колебания от ветра и прочие.

Александр 196 и JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, выходят новые удилища. Подскажите пожалуйста, можете ли вы задать вопрос Олегу ( сколько будут стоить эти удилища и будет ли продажа на выставке ). Просто я не знаю на каком ресурсе вы это нашли. Заранее огромное спасибо!!!
 

Изменено пользователем Ruslan T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, выходят новые удилища. Подскажите пожалуйста, можете ли вы задать вопрос Олегу ( сколько будут стоить эти удилища и будет ли продажа на выставке ). Просто я не знаю на каком ресурсе вы это нашли. Заранее огромное спасибо!!!

 

Здесь  http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=551&page=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти