Nail

Фидерные удилища Salmo

В теме 382 сообщения

у меня первая палка тоже была сальма,дубина ,теперь вместо маркера работает))))

Как и писал выше, понял, что нужно брать полочку классом выше, да и по тесту побольше. где-то 130-150.

А эту, тоже думал, оставить под маркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришел к выводу, что Сальмо мои "дубоваты", тесты удилищ явно занижены, так как ставлю на пикера кормушки не меньше 30 г + корм, при тесте до 30г, если ставить меньше (пример 22 г, 25 г) вершинка не гнется!

Изменено пользователем Nail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине у товарище появятся, возьму потестировать модель турнамент(вес заинтересовал). Хотя совершенно не доверяю этой конторе(салмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине у товарище появятся, возьму потестировать модель турнамент(вес заинтересовал). Хотя совершенно не доверяю этой конторе(салмо)

Как сообщил Квициния удилища появятся в России после выставки на ВВЦ и их даже пока нет у Латвийцев.

Так же Квициния сказал, что не рассчитывайте на то, что ценник будет бюджетным как в преведущих версиях фидерных удилищ данной марки. Ценник так как данные версии удилищ позицианируются как средние и выше средних будет предположительно как у фидерных удилищ Briscola Granit и Сабанеевских Прошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто нибудь работал с Salmo Elite Sensor Piker 40гр тест и в длине 2.70 .Отпишитесь кому какие впечатления оставила данная палка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщил Квициния удилища появятся в России после выставки на ВВЦ и их даже пока нет у Поляков.

...

 

У поляков их и не должно быть, так как производителем  удилищ Salmo является Латвийская фирма Salmo.  :)

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ошибся.

У поляков их и не должно быть, так как производителем  удилищ Salmo является Латвийская фирма Salmo.  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, чуть почитал, есть сообщения смешные, в целом переписка позитивная) 

Как и многие считаю что удилища Salmo класса Diamond и тайфун - это строго для новичков и любителей быстрых палок, а такие тоже есть и их не мало.

 

В этом году появятся палки team salmo tournament - одной ловил, она мегазачетная, очень пружинистая, особенно это понимаешь на вываживании крупной рыбы и мега легкая, кроме того используются полые квивертипы как у Харди, то есть палка, ещё раз повторюсь, мега, другой вопрос её цены, говорят что он не будет "для всех", оно и понятно.

 

Тут товарищ написал что:

цитата "Хотя совершенно не доверяю этой конторе(салмо)" 

 

- я отвечу просто, дело не в названии конторы, а в продукте которые она производит, сейчас любой дурак может поехать на самый крутой завод и заказать там супер удочки и супер приманки, это не сложно. 

 

Салмо для продукции топовой категории создала подбренд - TEAM SALMO - под этим брендом будут позиции высокого качества и соответсвенно ценового диапазона. Удилища TS торнамент сделаны на топовом заводе, на котором производятся все самые крутые фидеры и спиннинги, когда палку берешь в руки, это становится понятно и становится похеру что на ней написано, важно длина - тест и как палка легла в руку, остальное по барабану.

 

Вот за серию ENERGY я поспешно говорить не стану, есть у меня подозрения, что она такая же дубоватая, просто в лучшем качестве сборки, их скорее всего оценят там, где надо кидать далеко и где убойное течение.

Jan и JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что забыл, в серии ENERGY ? dj всяком случае в протатипах был пикер до 40 грамм, который выбивался по всем параметрам из всей линейке и я его очень высоко оценил, он мне напомнил престон супер фидер эксель - только в росте 3 метра, там как то все так интересно сложилось, что он вроде по комлю крепкий, но при этом мягкий, имеет интереный строй и очень чувствительный. Вот эту палку я жду сам.

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти