Nail

Фидерные удилища Salmo

В теме 382 сообщения

А к стати кто такой этот Rembrant, вроде данные удилки тестил только Олег Квициния, а у него ник  везде Soul_Way или он тоже гонял данную палку??? По идеи получается что он тоже гонял данную палку так как он пишит без источника и от первого лица (тобешь от себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к стати кто такой этот Rembrant, вроде данные удилки тестил только Олег Квициния, а у него ник  везде Soul_Way или он тоже гонял данную палку??? По идеи получается что он тоже гонял данную палку так как он пишит без источника и от первого лица (тобешь от себя).

Вот что писал Rembrant до обзора,так что он сам тестер.Взято с ФК.

 

Да, как и сказал Олег, я также являюсь тестером одного из удилищ линейки Team Salmo Tournament. В общей сложности я отловил им более 30 рыбалок: как простых любительских, так и в условии соревнований. Полный развернутый отчет я хотел бы сделать к моменту начала первых официальных продаж этих удилищ. Что хотелось бы сказать сейчас: я понимаю, что у многих людей в голове сидит стереотип по поводу Salmo и его ниши на рыболовном рынке. Но отловив этим удилищем почти сезон, я свое мнение поменял кардинально. Класс этих палок, как считаю я, находится на уровне топовых моделей Шимано, Дненнана и Престон. Это действительно топовые фидеры, вылизанные, с качественной фурнитурой и отличными квиверами. Сразу хочу сделать оговорку по характеру строя удилищ: это не параболики, строй удилища я бы назвал модным сегодня словом-прогрессивным.. Скажу так, рабочей лошадкой на соревнованиях прошлого сезона, у меня был Дреннан Матч про Супер, в этом же сезоне он у меня большей частью пылился.

__________________

Команда: Липецкий рыболовный клуб FISH48.RU

JeWgIeNiJ и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Team  SALMO  TOURNAMENT  Feeder  видимо пешочком с завода топают. В РС говорили не позднее 12 апреля будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудь уже прикупил палочку Team Salmo TOURNAMENT Feeder 90 390?

Как она в деле? Или стоит присмотреться к чему-то другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что писал Rembrant до обзора,так что он сам тестер.Взято с ФК.

 

Да, как и сказал Олег, я также являюсь тестером одного из удилищ линейки Team Salmo Tournament. В общей сложности я отловил им более 30 рыбалок: как простых любительских, так и в условии соревнований. Полный развернутый отчет я хотел бы сделать к моменту начала первых официальных продаж этих удилищ. Что хотелось бы сказать сейчас: я понимаю, что у многих людей в голове сидит стереотип по поводу Salmo и его ниши на рыболовном рынке. Но отловив этим удилищем почти сезон, я свое мнение поменял кардинально. Класс этих палок, как считаю я, находится на уровне топовых моделей Шимано, Дненнана и Престон. Это действительно топовые фидеры, вылизанные, с качественной фурнитурой и отличными квиверами. Сразу хочу сделать оговорку по характеру строя удилищ: это не параболики, строй удилища я бы назвал модным сегодня словом-прогрессивным.. Скажу так, рабочей лошадкой на соревнованиях прошлого сезона, у меня был Дреннан Матч про Супер, в этом же сезоне он у меня большей частью пылился.

__________________

Команда: Липецкий рыболовный клуб FISH48.RU

Подтверждаю, Rembrant действительно ловил данной палочкой, но к огромному сожалению, после официальной тренировки кубка России по фидеру в Воронеже, какие-то сволочи уперли у него из машины кофр, там была эта палочка team salmo tournament 3.9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Кто-нибудь уже прикупил палочку Team Salmo TOURNAMENT Feeder 90 390?

Как она в деле? Или стоит присмотреться к чему-то другому?

plus.gif

 

Сегодня данное удилище появится в продаже в Питере. Человек владеющей удилищем из пилотной серии в полном восторге от рабочих качеств удилища, как на дальности заброса, точности, так и передаче поклевки и вываживании. После модели 90 390 приобрел себе уже серийную до 70-ти гр....

Себе буду приобретать однозначно. Из основных свойств - этакий дальнобой для работы на средне-дальних дистанциях . Удилище по строю чуть быстрее средне-быстрого. Абсолютно не понравится любителям мягких медиумных палок. Полые вершинки, даже в 0,75 oz, кажутся  через чур жесткими, но это (ИМХО) заложено в общую концепцию удилища.  Нормально будет работать и на среднем течении...

Andrey и Рустам74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rembrant это Михаил Чупрына один из ведущих спортсменов г Липецк, по моему он входит в 5ку лучших по Черноземью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть все палки линейки ТУРНАМЕНТ, все остальное я положил в дальний ящик, кстати если кому нужен престон супер эксель нулевый, ни одной рыбалки - готов продать. 

Есть ряд фактов которые на первый взгляд кажется не очень, а на деле - очень очень.

 

Вот первый факт - кольца на бланке, не какойто там фантастический фуджи или когдан , не серии К как сейчас модно, а на практике показывают что лучше и быть не может, пропускная способность на высоте, перехлестов нет, вставки очень прочные, ловлю тока плетью - износа нет. Но если примотреться на ножках колец стоит маркеровка, тоесть кольца не барахло, а фирма, тока фирма не супер раскрученная.

Второй факт - кольца на квиверах. Я знаю что кольца на квиверы всегда ставят самые барахло, так принято. У меня хэвик антарес до 110 , так вот так кольца полное барахло, а палка стоит сами знаете. Вот у Турнамента если посмотрите там стоят фиремнные хорошие кольца, как будто для себя делали, и это просто супер, понимаешь что палка уже если не продумана на 100% то уд над ней точно думали и 90% там все вери гуд. 

 

Третий факт - полые квиверы: хошь не хошь, а оценить пришлось, очень достойное изобретение или мысль... как угодно, квиверы стали более "стабильные" в работе.

 

Единственное, я бы утолщил ручку и сделал на конце кокой нибудь кругляшь + тубус, а так все лучше чем даже хотелось.

 

Вот на этом видео видно как удочка работает на среднекрупной рыбе.
Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про удилище http://www.salmoru.com/market/catalog/detail.php?ID=118917. Интересует бюджетный вариант, для ловли на Днепре в Смоленской области. Сейчас использую Mikado Golden Lion до 100 грамм, длина 3 метра. Чувствую, что не хватает длины при забросе и вываживании. Хотелось бы что-то по мощней, иногда приходиться использовать кормушки 100 грамм. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся недавно на описание Салмо Турнамент. Все интересно, конечно, пока не дошел до цены - 8-9 тыс.  За эти деньги ну очень много именитых английских вариантов, не говоря о дорогих версиях шимано или еще чего. Вот мне интересно - на кого рассчитаны эти палки...кто будет покупателем? По описанию - продвинутые рыболовы любители и спортсмены и  сколько их будет? Я не знаю как в Москве или Питере, но что-то мне подсказывает регионы не поддержат рублем это изделие. А еще больше удивляет следующее - делали бюджетные палки в пределах 3 тыс..., а тут сразу. Не хочу обидеть производителя, но по мне так, чтобы продавать изделия  такого уровня нужно имя заработать за пределами бюджетного сегмента.

Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти