Андрей Машковцев

Впечатления о бойлах различных компаний

В теме 17 сообщений

Доброго времени суток,

коллеги!

Предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями и опытом ловли на бойлы различных отечественных и зарубежных компаний.

Цель данной темы - выявить наиболее работоспособные ароматы конкретных производителей и их миксы в сочетании.

В настоящее время в большинстве рыболовных магазинов представлены широкие линейки этой продукции.

Продавцы, зачастую, "толкают" все подряд.

Коллеги давайте делиться своим опытом:

- кто, когда и на какие бойлы ловил. Какие фирмы и комбинации приманок были наиболее успешными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) кальмар-осьминог

2) ананас

3) банан (все три Солар)

4) РобинРэд (Динамит).

Ещё плавающая силиконовая кукуруза и пару кисло-фруктовых дипов к ней.

Вот с этим набором я поеду на любой водоём, на любую рыбу и в любое время года (лишь бы вода была жидкая).

sazan fazan83 и Андрей Машковцев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, почему больше не делимся своими успешными комбинациями.

Неужели для вас это секрет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) кальмар-осьминог

2) ананас

3) банан (все три Солар)

4) РобинРэд (Динамит).

Ещё плавающая силиконовая кукуруза и пару кисло-фруктовых дипов к ней.

Вот с этим набором я поеду на любой водоём, на любую рыбу и в любое время года (лишь бы вода была жидкая).

Смелое заявление  ;) ...если учитывать, что на большинстве коммерческих водоемах серьезными карп-фишерами рыба приучена и к бойлам определенной вкусо-цветовой гамме определенных производителей , и к методам , как закорма, так и подачи приманки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрукты:

-слива,клубника,еживика

рыба:

-сквид октопус

-халибут

специи:

-робин ред

-спайси сквид

-ХД.

ну и конечно куча комбинаций с поп апами.и если на то пошло ловит любой бойл,если правильная прикормочная программа.

моя самая любимая насадка пластиковая кукуруза интерпрайз,в том числе и уже задипованная.

Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще уместней называть производителей\, как бойлов, так и ароматико-бустеролвых составляющих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелое заявление  ;) ...если учитывать, что на большинстве коммерческих водоемах серьезными карп-фишерами рыба приучена и к бойлам определенной вкусо-цветовой гамме определенных производителей , и к методам , как закорма, так и подачи приманки....

Ни что иное, как миф, придуманный карпятником, который с дури смел с прилавков магазина все карповые вкусняки и вонючки и таскающий на рыбалку для всего этого хозяйства отдельный прицеп. Сам такой же был и такие же байки сочинял, дабы не признавать своей глупости, попавшись на маркетинговый крючок.

 

 

моя самая любимая насадка пластиковая кукуруза интерпрайз,в том числе и уже задипованная.

DENЧК, в самое яблочко. Мне тоже эта насадка всё больше нравится. Только я беру простую силиконовую кукурузу без запаха и отдельно её дипую. Какой поводок под неё используете? Если не забуду, завтра свой сфоткаю и покажу.

Андрей Машковцев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крюк 6-7,поводок 15лбов,а если еще и с пвашкой,то вообще огонь,поклевка обеспечена.я обычно кладу куку чуть в стороне от свима и как результат,хавает ее крупнячек :)

Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Есть ещё один поклонник синтетики  ;) . Третьего найдём ;)  и будет у нас достаточно статистики для того, что б пустить теорию о высокой питательной ценности бойлов коту под хвост  :P  .

DENЧК понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbados

Ни что иное, как миф, придуманный карпятником, который с дури смел с прилавков магазина все карповые вкусняки и вонючки и таскающий на рыбалку для всего этого хозяйства отдельный прицеп. Сам такой же был и такие же байки сочинял, дабы не признавать своей глупости, попавшись на маркетинговый крючок.

     Ну вот. Есть ещё один поклонник синтетики   . Третьего найдём   и будет у нас достаточно статистики для того, что б пустить теорию о высокой питательной ценности бойлов коту под хвост    .

 

Так , для поддержания разговора (и понятия профессионализма собеседника)...не подскажите прикормо-насадочную программу общим весом в 1,5--2 кг  (это насчет таскания отдельного прицепа ;) ) на 10-12-ти часовую сессию. Желательно с составляющими  (по производителям) и тактикой закорма и ловли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти