серега

НМР Мячково

В теме 33 сообщения

Важное обновление отчета! 

 

Дорогие форумчане! Благодаря помощи одного из друзей, который в очень тактичной форме в личном сообщении, можно сказать открыл мне глаза, я теперь знаю важную информацию, которая в корне меняет мой отчет!

 

Дело в том, что весы имеют два режима измерения: английская система мер и европейская ......

 

Совершенно верно! Прежде чем измерять, нужно перевести весы из фунтов в килограммы!!

Что и не было сделано автором. 

 

Соответственно все мои результаты нужно умножить на 0,450. 

 

Вес улова - 3,6 кг. 

Вес лещей - примерно 900 гр и 1,2 кг. 

 

Вот такие дела. Позор конечно. Не знаю теперь как и строчку здесь еще написать. 

 

 

Надеюсь, что оправданием мне может быть только то, что я сделал это совершенно без умысла и весами тоже пользовался в первый раз (купил их 3 недели назад, чтобы было все как у белого человека).

 

Спасибо, и еще раз простите за дезинформацию!!

maksimusfider, Vladimir64, Рашит и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие друзья.

В кратце хочу поделиться о своем недавнем выезде на ночную рыбалку.

 

В сильно загруженные всякими важными делами на майские праздники, было решено вырваться с моим товарищем на Нижнюю МР в попытке половить ночного лесщика.

Закупившись животиной и собрав снаряжение 7-ого вечером стартуем на водоем. Так как в тот прекрасный вечер было довольно жарко, и мысли не было о том что ночи то до сих пор прохладные, и сильно утепляться даже не было в мыслях.

Приехали на воду, пока туда сюда, разложились, заклипсовались, замешались и в бой. Мешался на ту рыбалку я на авторской прикормке Алексея присланной за призовое место в конкурсе. Состав был просто, 1 пакет Duaev Fadeev *FEEDER RIVER и половина пакета Black feeder carp. Смесь шикарная. Мне все очень понравилось. 5-8 закормочных кормушек, повесил монтаж – несеметричка, поводок и понеслась. В наживке был, мотыль, червяк, апарик. Работал только мотыль. Когда скрылось солнышко, стало довольно холодно, и пришлось одевать на себя все что было в машине, так как зуб на зуб не попадало, разок ходил даже в машину отогреваться. В итоге, часа в 3 мы стали собираться, клев продолжался, но мы тупо замерзли J И я для себя решил с собой в машине всегда иметь свой зимний костюм J На двоих мы наловили КГ 25. Рыбалкой очень довольны, погода хоть и морозная, но в тоже время и очень клевая. Всем удачи.

Yaroslavchik, AlexandrG, Макс aprays и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти