Maksim

Чемпионат мира 2014 Ирландия (19-20.07.2014)

В теме 35 сообщений

Палки брал те что были. Только вот они были не того строя что надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в такие сектора не попадал , так что ничего ответить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......мммдаа.......то хрен длинный....то рубаха короткая...      

Сергей Юрьевич, вот именно после таких постов желание, что то писать и о чем то рассказывать просто пропадает. На такого рода высказывания, всегда хочется ответить - если вы такие умные, все знаете и всегда ко всему готовы, то пожалуйста пройдите весь тернистый путь до сборной, съездите на ЧМ и покажите всем свое мастерство, а мы с удовольствием за вас будем болеть и поздравим с победой.

Рыбинский, Andrey, серега и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......был....смотрел....слушал......  в двух словах.....сборная россии по футболу))..... больше писать не буду......скучно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать, что 13 место это реальное место сборной на данном этапе, а место российского фидера, на данный момент намного дальше. Как это не печально, но это факт.

FEDOR805 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы ребята молодцы!!!

хотя я в этом деле новичок ,и фидором начел увлекаться плотно в этом году,наблюдал каждый день за вашими отчетами.

я так думаю вы зделали что было в ваших силах!!!

Smile понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать, что 13 место это реальное место сборной на данном этапе, а место российского фидера, на данный момент намного дальше. Как это не печально, но это факт.

Сань, а отчет всё-таки напишешь? Ведь людей, которые ждут отчетов намного больше, чем умников со своим "авторитетным" мнением, которое обязательно нужно знать всем. Я думал ты давно забил на таких). Просто интересно, почему вы не стали ловить некрупную плотву? Ты же класный темповик и 300 рыб за  тур для тебя не предел, Тула помнит. Интересных моментов много, которые вы там увидели, так поделитесь с общественностью. Тишина в эфире как то настораживает. Украинцы тоже в свой адрес выслушали или прочитали много чего "хорошего", однако Серега Попов, не смотря на это устроил разбор полетов и поделился инфой. Ждём этого же от Вас - Сборников. На данном этапе Вы лучшие представители фидерного движения и оспаривать это может только очень далёкий человек. ИМХО.

Smile понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет обязательно напишу, сейчас просто совершенно нету на это времени, все силы направлены на Чемпионат России и плюс на работе коллапс. Рассказать действительно есть о чем, но для того чтобы все разложить по полочкам нужно немало времени и эмоции должны улечься.

Reqiem86 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти