Maksim

Чемпионат мира 2014 Ирландия (19-20.07.2014)

В теме 35 сообщений

Отчет обязательно напишу, сейчас просто совершенно нету на это времени, все силы направлены на Чемпионат России и плюс на работе коллапс. Рассказать действительно есть о чем, но для того чтобы все разложить по полочкам нужно немало времени и эмоции должны улечься.

Будем ждать! Рыбных секторов на ЧР!!! Туляки тоже сегодня вечером выдвигаются.

Smile понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать! Рыбных секторов на ЧР!!! Туляки тоже сегодня вечером выдвигаются.

Спасибо большое. Молодцы, я тоже сегодня в ночь поеду. Ты приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Молодцы, я тоже сегодня в ночь поеду. Ты приедешь?

 

 

Работа, отпуск не подгадал, а перенести не полоучилось(((. Юрка Гагарин с делегацией приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 однако Серега Попов, не смотря на это устроил разбор полетов и поделился инфой.

 

я вроде следил за отчетами после ЧМ,кроме Сергея Попова больше ни одного украинского спортсмена  отчетов не видел.

Все только говорят что нужно делиться информацией.

Может ребята и делятся своими наработками,но с очень ограниченным числом людей,не дай бог их обыграют любители.

Нужно проводить все соревнования по международным правилам,только так можно добиться успеха.

Огромное спасибо российским и белоруским видео операторам,об их видеоотчетах,можно сказать он-лайн.

Украинцы вообще молчат.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 однако Серега Попов, не смотря на это устроил разбор полетов и поделился инфой.

 

я вроде следил за отчетами после ЧМ,кроме Сергея Попова больше ни одного украинского спортсмена  отчетов не видел.

Все только говорят что нужно делиться информацией.

Может ребята и делятся своими наработками,но с очень ограниченным числом людей,не дай бог их обыграют любители.

Нужно проводить все соревнования по международным правилам,только так можно добиться успеха.

Огромное спасибо российским и белоруским видео операторам,об их видеоотчетах,можно сказать он-лайн.

Украинцы вообще молчат.имхо

 

Я думаю, дело не в боязни обыгрывания любителями. Причин несколько. Первое, это просто нежелание писать отчеты в связи с ограничением во времени (семьи, дети, работа и тп.) Второе нежелание писать отчеты после ушата помоев, которое вылили на парней братья по фидеру. Нежелание писать отчеты потому, что просто не умееют. Да много причин. Но поверьте никто из парней, которые были в сборной никогда не откажут в советах и секретах при личном общении. Главное самому не боятся обращаться с такой просьбой. Я спрашиваю, мне отвечают.

sazan fazan83, Рыбкин Валера, Maksim и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти