В теме 101 сообщение

как вам такая - Катушка Balzer Syndicat Light Feeder 7400 6+1 ш/п , + и - . Может кто пользует , хочу приобрести по параметром к удилке подходит . Желательно узнать совета  опытных . Спасибо !!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у этой катушки косячки, но не то чтоб прям глобальные. За сезон: сломалась пружинка трещетки та что находится в регуляторе фрикциона, теперь при его настройке не слышно щелчков, но делать не стал мне и так нормально. Катушка отходила рыбалок 30 + пять соревнований, а так же использовал её зимой при -10С. И ещё шпули очень чувствительны к повреждениям - не ронять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Balzer Syndicate Feeder 7600 BR ,   даже  не сомневался в сторону бейтранера. Вещь .щёлкнул  флажок и  протянул кормуху до ведра с прикормкой( мы на стульях ловим((KORUM  ACCESSORY CHAIR)) УДОБНО  ОЧЕНЬ.один  косяк был с катухой,  покупал их в разных магазинах,ибо с наличием 2х и более у нас в спб было туго, или я так попал.

 

Проблема была в следующем,слетела пружина стопора обратного хода,в день приобретения....возвращать не стал.поломка детская,2ве минуты и всё готово.Немного неприятно, но а что ждать от мясорубки за 3300, вторую я кстати купил за 3000,у дилера в официальном магазине они дороже  !! катушками довольны, намотка за оборот  очень достойная, пошаговость фрикциона вполне внятная!!!  за эти деньга неплохой экземпляр.Я не понимаю  людей, которые приобретают, катухи типоразмером от 3000-4500( с глубокой шпулей)  и развлекаются с бэкингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты никти капроновые за 3 рубля купи и поймешь почему народ вообще не парится с бекингом ;)  :D

disa и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты никти капроновые за 3 рубля купи и поймешь почему народ вообще не парится с бекингом ;)  :D

каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты никти капроновые за 3 рубля купи и поймешь почему народ вообще не парится с бекингом ;)  :D

А еще наверняка у всех есть старая или просто хреновая леска.

berserk понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати нитки капроновые не гниют не разбухают мороз солне и вода им по барабану, а гланое намотку выравнивать легче чем леской на катушках в котрых регулировочные шайбы не входят в комплект, получается идеально...

post-917-0-39182700-1411196524_thumb.jpg

Спасибро Степанычу! ;)

Ace, Tayfune, Mr.speed и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз обращал внимание на катушки фирмы Balzer, мои товарищи спиннингисты пользуются катухами данного производителя, и вполне довольны, а вот отзывов по фидерным катушкам данного производителя нет. Может кто пользуется катушками данного производителя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке есть тема посвящённая одной из катушек данной фирмы. Почитайте.

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти