В теме 101 сообщение

Забрал сегодня свою уже 3-ю катушку Balzer Tactics Light Feeder 7400 к уже долгоживущим  Syndicate 7400.Шпули взаимозаменяемы ,но у Tactics диаметр по бортику 60 мм  имеет конус для дальнего заброса и так же красивую круглую клипсу.Впрочем,на Syndicate у меня вообще проблем не было ни с леской ,ни с плетёнкой.Клипса довольно таки надёжная.

Зарекомендовалиcь лично у меня эти катушки,после Daiwa и Shimano.

 

DSC_1071.jpg

DSC_1064.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня как то сразу незаладилось.Купил у одного нехорошего индивидума,а ролик нефурычит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Катушка Balzer Tactics Light Feeder 7400 . унеё стоит шар в ролике?. Вроде клипса ещё подрезинена , если чегото непутаю. Кто знает?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DigaШар стоит в ролике.Клипса подрезинена.На шпуле есть отверстие под крепление лески или шнура через спец. коннектор,чтобы не делать узла.

 

https://avekgroup.ru/articles/obzor-katushki-balzer-tactics-light-feeder-7400/

helios понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу катуха и прям нормуль. Осталось посмотреть её в живую. Как с люфтамиу неё?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 у тебя balzer вроде уже давно. ТО уже делал?. Как поживают внутрености?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diga За такую сумму ,я люфты не смотрю .

Мои Синдикаты живут 3 года без ТО.Там всё в порядке.Обслуживаю только дорогие катушки.Таких у меня мало для фидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользую синдикаты. Одной отловил сезон, полёт отличный. Всё устраивает. Второй прибарахлился в эти новогодние каникулы из залежавшихся запасов одной рыболовной сети. За эти деньги просто отличная катушка. Следующую буду брать тоже бальзер, но размером побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупилна днях Balzer tactics light feeder 7400. На первый взгляд всё прилично. Конечно не Daiwa и Shimano , но за такую цену вполне нормально. Хотел поинтересоваться насчёт намотки. Шпуля под конус , как мотать?. Боюсь с намоткой под конус будут сходить бороды. Может бэкингом выравнить в ровень ?.  У кого как намотано , если можно с фото. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти