bvp_sport

Полезные мелочи и самоделки

В теме 1 267 сообщений


Наш умелец посмотрел ролик от Пузанова,где последний говорит о кочерге с боковым крепление,ну посмотрел и тут же выдал,можно говорит и с одной точкой,но решил с двумя.

 

А о креплениях на ногу можно поподробнее? А то у меня складывается впечатление, что они просто одеты и могут ходить по ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GAD9,А я ещё не видел в "живую",мне мастер просто фоту скинул с коментами,говорит,что не шолохнётся и я ему доверяю,потому как не одна уже платформа сделана им.

Просто выложил на форум как идею.

У борисыча(он же мастер)и сама платформа и всё,что на ней,сделано собственными руками,полный спорт сезон отловил без проблем.Да и нам наделал платформ под платформы.

Сейчас в разработке фиговинка для крепления часов/счётчиков на ногу,чтоб были всегда перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kipish69, А можно схемку узла крепления к ноге, что то не пойму, что за принцип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что там проще некуда. Обычный водопроводный тройник с пропилом. С другой стороны винт упирается в ногу(возможно с пркладкой), а нижний так вообще без фиксации, его просто распирает и он не ползет, ну и плюс затягивается спереди. А это вообще окончательный вариант? А то может так сказать предварительный набросок...

 

Во! Наверное точно не завершенный... Максим, посмотри узел нога-педана, там видно как стягивается 

Изменено пользователем Trezviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по телефону сейчас пробовал распросит у мастера,он говорит,что продуманно всё ,нижняя точка крепления-там в серединке,между профилем и пластиковой трубкой,штучка крутится,она затягивает и стягивает трубку,а верхняя точка как то на разжим работает.Это окончательный вариант.Борисыч сказал.что видео снимет,чтоб понятно было))) конечно тут сам принцип,можно из трубочек да покрасить и т.д.

у ноги с педаной там другой принцип,там муфтами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно.... буду ждать видио))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12308770_1005797309493109_1663919946640491003_n.jpg?oh=30a0e489f76d26bfe9e853438a1162d4&oe=57416440

Понравилось решения не целевого использования педаны.

Полеуренановую подложку под попу, и в путь.

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12301681_1005797579493082_7615278829049259065_n.jpg?oh=231143fa949f230aea5cc528d48baa4c&oe=5743EDFC

Две педаны, получаеться рыболовная платформа.

Novik, grafin и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти