bvp_sport

Полезные мелочи и самоделки

В теме 1 267 сообщений

Купил дешевую сумочку для катушки "МИФИН", на молнии, рублей за 200. Теперь у меня есть прекрасная сумочка для кормушек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корум хорошая штука !такую я тоже подрабатывал но пришлось заказать такую! в ней секции на лепучках !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы господа все о сумках. А может кто делает кормушки самодельные поделитесь пожалуйста своими наработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы господа все о сумках. А может кто делает кормушки самодельные поделитесь пожалуйста своими наработками.

Ранее делал кормушки разные: из сетки, из кабель канала, круглые, квадратные, пули..Но чем больше начинал ловить, тем больше покупал к сезону кормушек. После несложных расчетов выяснил, что себестоимость кормушки самодельной выходит порядка 20-30 рублей, а покупная (когда берем в складчину и в зависимости от производителя) порядка 25-50 руб ( 50 это уже за АХС и подобные). Естественно делать подобие АХС не вариант, как и экономить на клетке 5 рублей тоже . Поэтому я это дело забросил давно. Но если руки все же тянуться помастерить, то : http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/23-14-1 и для вдохновения http://gross12.livejournal.com/

vasilev265, Robert26 и Андрей1234 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в складчину да еще и опт то конечно недорого. Но когда есть подручные материалы и желание, то почему бы в преддверии сезона не занять себя таким делом как изготовление кормушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормушки и я делал, Покупал трубки на рынках,высверливал их и крепил грузик, получилось ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормушки и я делал, Покупал трубки на рынках,высверливал их и крепил грузик, получилось ни чего.

А как в бою самоделки себя проявили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловил на Оке ,конечно кое что пришлось дорабатывать,вплане того что делал мало дырок в кармушке ,так как давление воды было сильным ,груз обратил внимание когда повесил по меньше,стало лучше! всетаки продолговатые вырезы лучше! выложил фото но образца у меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корум хорошая штука !такую я тоже подрабатывал но пришлось заказать такую! в ней секции на лепучках !

В Коруме тоже на липучках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти