bvp_sport

Полезные мелочи и самоделки

В теме 1 267 сообщений

Прошу не говорить про темп про спортивность,я пока воспитываю в себе спортсмена и буду ли я им не знаю,но одно могу сказать что любителем я стал.

Пытливость ума достойна похвалы, вне зависимость в чьей голове сей ум находится. В голове любителя или спортсмена. Сделать проще, доступнее. Но самое главное, не считать зазорным делиться опытом. А это не что иное, как прогрессивное движение. Кто-то же придумал поставить мягкий хлыстик на удилище, тем самым зародив фидер. Хуже, когда ум опирается исключительно на шаблоны и стереотипы.

Как вариант. Использование такой конфеты вместо кормушки. Остальное мелочи, детали.

JeWgIeNiJ и Vitnik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шприц для ПВА сетки,тоже иногда пользуюсь но так как сетка дороговата на пристрелке пользуюсь прессованной прикормкой

Я  лично ПВА пакеты, сетки, колбы-спреи для самодельных дипов, колбы-баночки для настоек самодельных вытяжек и тд заказываю на Aliexpress.com там бесплатные доставки в Россию есть ( с пометкой Free Shipping ).Например ПВА пакеты 200 штук за 18 баксов  , если поискать можно найти и дешевли. 

Popap, Mundir, Travel и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что все знакомы с ситуацией, когда на длинной рыболовной сессии оставляешь снаряжение на берегу на время ночного перерыва в клеве, а под утро и кресло, и все содержимое на столике покрыто росой (или дождик прошел...). ...неприятственно...

Спасение найдено!

Исполнение не мое, но по моему заказу. 

Чехол - накидка на кресло из плащевой непромокаемой ткани.

Если кого-то заинтересует, могу дать координаты исполнителей. Думаю, что они будут рады выполнить Ваши заказы. 

Цена вопроса получилась 700 рублеров.

 

8986c559c02bt.jpg

52fcc28794fbt.jpg

9d0112e394a5t.jpg

28528c7ce7b3t.jpg

130787c709e8t.jpg

fab287b59945t.jpg

Диманыч, Trezviy, Nail и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как крепится к креслу сия накидка, или просто накидывается сверху? Я интересуюсь на случай ветра, или это уже надо "доколхозить" самому?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам там резинка со шнурками которые натягивают данные резинки по бокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как крепится к креслу сия накидка, или просто накидывается сверху?

По периметру чехла проходит шнур, который утягивет края накидки до нужной фиксации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил своё творение,фиксатор удилища,как говорится как в лучших домах Лондона.Часто стал сталкиваться с проблемой соскальзования удилища с Род Пода.При боковой поклёвке или случайного(неосторожного) толчка коленом.Покапался в инете и у империалистов нашёл выход из положения.Вот что у меня получилось.Жёлтинький ещё в работе.                                                                                                                                                              hQ6dq.jpg

Trezviy, Nail, Митя и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил своё творение,фиксатор удилища,как говорится как в лучших домах Лондона.Часто стал сталкиваться с проблемой соскальзования удилища с Род Пода.При боковой поклёвке или случайного(неосторожного) толчка коленом.Покапался в инете и у империалистов нашёл выход из положения.Вот что у меня получилось.Жёлтинький ещё в работе.                                                                                                                                                              

Идея интересная.... 

 

Можно немного другой вариант попробовать : пластину потолще, просверлить в пластине отверстия 8 мм., в отверстия вставить кругляк 8 мм и аккуратно прихватить сваркой с нижней стороны. Шлифануть и покрасить грунтовкой и сверху "жидкой резиной" из баллончиков. Остатки краски уйдут на другие самоделки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показать вам свою приспособу для вязания волосяной оснастки под размер бойла,от 1 см до 3 см.Изготовлено из вспененного ПВХ.                  DshGBF.jpg

Nail, Игорь61, Петрович74 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

 

Меня вот замучили опарики, которые вечно наровят выползти из коробки и расползтись по всему столу.

Вопрос : Можно ли как то избавиться от данной проблемы, так что бы их можно было использовать и класть в любую коробку любой емкости без использования крышки ?Слышал или читал где то, что нужно скотч приклеить  на стенки коробок и тогда опарик не сможет доползти до краев коробки. Кто что скажет и подскажет?

 

Спасибо!!!

Зинединов Серан понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти