Slava Hmelyov

Какую использовать прикормку для ловли леща и подлещика на водохранилище

В теме 16 сообщений

Уважаемые рыболовы я собираюсь поехать ловить леща и под лещика на водохранилище, ну не знаю какую использовать прикормку,  на той точке где я буду ловить глубина не при вешает глубину 2 метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть в наличии в твоем городе? Или сам хочешь приготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веткой малость ошибся. По прикормке, купи сыпуху на леща которая продаётся в вашем городе, свари гороха, на водоёме перемешаешь, и вперёд ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть в наличии в твоем городе? Или сам хочешь приготовить?

Я буду выезжать в город и смотреть, Вы на пишите а я там буду смотреть что есть, и может чем её под сластить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рыболовы я собираюсь поехать ловить леща и под лещика на водохранилище, ну не знаю какую использовать прикормку,  на той точке где я буду ловить глубина не при вешает глубину 2 метров. 

Посмотри Дунаев премиум лещ, в этом сезоне у меня самая рабочая прикормка по лещу. Я бы замешал состав :Дунаев Премиум Лещ -     2 кг., Дунаев Универсальная - 1кг., Арома Дунаев Белая рыба - 1 флакон, меласса - 200-300 мл., возможно добавил бы молотого чуть-чуть поджаренного арахиса без кожуры около 200-250 гр.. А далее как сказал Slater отварил бы гороха и пшена, только добавлял бы маленькими пробками непосредственно в кормушку. В зависимости от клева можно варьировать с наличием пшена и / или гороха в кормушке, увеличивать, уменьшать то или другое, либо просто что-то исключить, если рыба не отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду про бывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай тот бред что тебе написали ищи максимально активные прикормки и добавки они так и называются озеро, водохоанилище актив итд, темболее не вздумай сразу сыпать пшено особенно влажное или по тупому сваренный горох, прикормка для стояка особенно дикого должна быть активна, премиум лещ инертная прикормка с со слабой работой, на долго она его не поставит и непомогут крупные фракции,нужна работа

ну и конечно обязательно сито а лучше шуруповерт

Лилия и Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти