Patriot 67

Составы Самодельных Прикормок

В теме 275 сообщений

Пошли в ход секретные разработки ;)

Есть еще аквариумные маньяки? Прокомментируйте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще замечал, когда делал фарш для поднятия малька. Ели его только с добавлением этого корма, без него не притрагивались. Может и добавляют в него что-то такое, раззадоривающее аппетит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот на счет рыбного корма, респект. Обязательно пропробую весной. А летом в качестве добавки по карпу у меня отлично работала добавка из перемолотых шоколадных шариков несквик, которые на завтрак с молоком едят. А вот осенью ни карп ни карась не изъявляли особого желания к этой же добавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба4ок, пост №40 отличнейший, но есть вопрос, состав описаной прикормки на кого?если вообще на белорыбицу то нет вопросов, а вот если для леща то сахар лучше убрать и заменить на соль, лещ сахар не ест( научно доказанный факт), если все таки нужна сладость( лещ то сладкоежка) то лучше использовать сиропы, глюкозу и т.д. я это все к чему, сладость и сахар это разные вещи. ИМХО

klim и Рыба4ок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на белорыбицу и на леща и на карася ! И давлю рыбий жир немного ! А вообще то этот рецепт я пользую на белую рыбу ! т.к. куда я выезжаю на леща он гадёныш там кроме как к гороху на прикорм не подайдёт ! и кроме сало как насадка , тоже . Сахар можно не убирать если добавить перчик ! (на леща)!

да ещё рецептик !) Когда вдруг друзья спонтанно вдруг зовут на день на рыбалку ! Бегу в диксику ! батон белого и йогурт !))) Замес и без карася не будите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ещё рецептик !) Когда вдруг друзья спонтанно вдруг зовут на день на рыбалку ! Бегу в диксику ! батон белого и йогурт !))) Замес и без карася не будите!)))

Мне кажется если в водоёме только карась, а если есть верховка или другая мелоч то эта прикормка уже не прокатит.

Да ещё я кормлю в основном горох+пшено варю вместе и тёплую кашу сыплю немного комбикорма. На карася,если водоём без пресинга лучше нету прикормки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на рынке продается очень много готовых сухих кукурузных хлопьев, ячки гороха и.т.д можно все это дело заешать с основной прикормкой! Я думаю результат будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,а кто подскажет,чем можно затемнять прикормку,кроме фирменных красителей,читал про строительные смеси,если можно уточните какие именно,спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто нибудь пробовал добавлять сушеный мармелад. Сегодня увидел его и посетила мысль, побровать высушить и перемолоть мелко. В состав входят сахар, патока, лимонная кислота, ароматизаторы разных фруктов, и т.д. Запах насыщенный, но не бросский. Мне кажется как добавка будет не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти