Алексей Фадеев

Астрахань...нижняя Волга.

В теме 125 сообщений

алексей раскажи что за род под был у тебя в 2014 году в астрахани

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Михаил с фиона. И всем привет. Написал я полноценный отчет о рыбалке, кому интересно, прошу по ссылке - http://gdekluet.ru/fishing/chto-poshlo-ne-tak-poiski-sazana-na-volge/

Евгений 1970 и Макс aprays понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тут о моей поездке на Дон, в поисках сазана - http://gdekluet.ru/fishing/edu-edu-ya-na-don/

Кому интересно, прошу к прочтению. Ваш Александр.

dtha и Евгений 1970 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, вы бы продублировали отчет в данной теме без ссылок, а то получается какая-то скрытая реклама другого ресурса. Все же ветка для отчетов, а не каталог ссылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне абсолютно все равно на каком ресурсе писать, но выкладывать на нескольких ресурсах одно и то же так же неудобно и занимает время. Просто привык там писать. Но я обратил внимание, как и Фадеев дает ссылки на свои отчеты на другие ресурсы, в том числе и в этой ветке, подумал, что это в норме. Да и ветка тут не особо эта активна, даже не знаю, есть ли смысл вообще в отчетах? Ну это мое мнение конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скопировать-вставить текст много времени не займет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, а вот чтобы дополнить отчет фото и он был более приглядным, время нужно, плюс как я вижу, тут ограничение по размеру всех фото в 4.88Мб, что уже означает, что придется еще и фотки готовить, чтоб влезли, либо ставить 2-3. Спорить конечно мне с вами нет смысла, у вас своя правда, у меня своя. Я ничего не рекламирую, тогда бы мне вообще есть смысл рекламировать "фион", так как я там модератор, и делать ссылки туда, но мне там не нравится тоже отчеты писать, есть много неудобств, от ограничений, до неудобства форматирования текста. Если вам уже так принципиально, могу продублировать, но есть ли уже смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно классно. Вот и я думал на крайней рыбалке, что ЗА, что ЗА? Почему? И такие же мысли: -еще бы недельку...

Доброго привета Вам Алексей из Волгограда и тугой лески.

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время капитально заняться общением на моём именном сайте .  тем более что мне и в правду надоели социальные сети, вижу что в них по большому не души не добра ,одна реклама.

В связи с этим начиная с 21 сентября плотно перехожу на отчётный формат публикаций и главное исключительно тут.

По этому каждый вечер настраивайтесь на тёплое братское общение в этой ветке. 

 

69791080_2570920136325882_6834553858664955904_n.jpg

Auctoritas и Макс aprays понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти