Patriot 67

Катушки Shimano

В теме 1 495 сообщений

2 часа назад, GromovSA сказал:

у меня кстати купон есть на дигитаке, если напьюсь и буду добрый может быть поделюсь))) на 3000 йен

Сергей если Jabba откажется, Я первый на Очереди.

С УВ!!!

Поделиться сообщением

Tayfune  Олег лови фотки Гп ультегры, 4 см размер

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением

Откуда купон на 3 тыс йен, если они больше 1 тыс. йен обычно не дают и то, только по "праздникам". :)

ГП что на Ультегре  5500, что на Булсе 5050/5080 одинакового диаметра, 40мм, разница в количестве и геометрии зубьев. Где Ультегра начинает грустить, Булс чувствует себя бодрячком, т.е. прикладываемое усилие на рукоятку ниже,  простая физика ).

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением

Demyen на катушке царапина  при сборке, я отправил письмо с фото и они дали скидку.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением

Demyen меня просто попросили скинуть фото гп и ее размеры

Поделиться сообщением

Тогда вполне объяснимо.

Как будешь добрый, кидай купон в эту тему. Кто первый поймает, тому и скидка на новую катушку будет.:)

На РФ так добрые люди и делают).

Поделиться сообщением

я что-то так присмотрелся к Эксенсу который не пластиковый... так что купон может и мне пригодиться, писмо нужно глянуть там что-то есть по срокам на действие купона

Поделиться сообщением

1 час назад, Demyen сказал:

ГП что на Ультегре  5500, что на Булсе 5050/5080 одинакового диаметра, 40мм, разница в количестве и геометрии зубьев. Где Ультегра начинает грустить, Булс чувствует себя бодрячком, т.е. прикладываемое усилие на рукоятку ниже,  простая физика ).

Демьян по поводу простой Физики.Как же Бласт скоростной 120-130гр кормушки не замечает,первый Престон ПХР Повер с передаткой 5.5:1 100гр тянет и не

сдохнет никак,да наверняка есть ещё примеры.А Ультегра Типа только 100гр.Не знаю вот пока реально Сам не по юзаешь что то,считаешься с Мнением и 

Отзывами Людей.У меня нет Ультегр,но в этом сезоне 2 друзей Взяли 5500 XSC Я не раз выматывал,дискомфорта не почувствовал.Колесо ведущее 40мм.,на знаменитом Твине PG 02 колесо 32-33мм,ручка не такой Длинны как у Ультегры.,Х.З по Физике троешник был,но вон и Сергей говорит что чуть ли не 150гр таскал.Я ничего не утверждаю,просто Реально сколько людей столько и мнений,но почитаешь отзывы  и Катаны и ексейджи,а ещё хлеще Аллюксы таскают

по несколько сезонов 100-120гр и всё Работает,а ультегра нет,объясните в чём фишка,видимо Шимано где-то конструктивно просчиталась?  Не в защиту Ультегры,Истины Ради Всё ИМХО.

С УВ,Олег!!!

Поделиться сообщением

Отзывы людей, они субъективны, в том числе и мои ощущения. Кто-то может хвалить "свое болото" ,  банально "лукавить", или "недопонимать"). Некоторые люди  2 метра ростом  с массой  120кг  могут  вообще ничего не ощущать, кроме того, что времени на вымотку снасти затрачивается несколько больше).  

В сёрфовых катушках Shimano вряд ли где-то  просчиталась. Выше передаточное число, больше вымотка, сильнее прилагаемое усилие на ручку, всё просто, а сдохнуть они могут примерно одинаково. кмк.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти