Lada473

НМР в районе Жуковского

В теме 98 сообщений

Добрый вечер. Сегодня пролетел на рыбалке. Москва река молчит. На две удочке не увидел ни одной поклёвки. У соседей справа и слева аналогичная ситуация. Уезжая подъехал ещё к паре человек, тоже самое.Может ловить не умею? Или аномалия какая-то?! Вроде бы погода хорошая?!! Менял дистанции и поводки, насадку и прикормку ,всё бес толку !!! 

фото не делал ,по причине отсутствия объектов ловли!

Хочу предупредить всех ,кто в ближайшее время хочет ехать на НМР.

 

Благодарю за внимание!!!

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... Завтра Ждём вестей из Барвихи... Серёгв должен размочить сухой счёт!

Lada473 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... Завтра Ждём вестей из Барвихи... Серёгв должен размочить сухой счёт!

будем надеяться ,что удача ему улыбнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

                        Фидерный выезд в район Жуковского 16.12.2014                                                                                  Спорт или любительская рыбалка???

 

Я думаю грязный мотыль с играл с вами злую шутку… Я его уже давно не  использую особенно для ловли лещей,ведь очень часто мотыльная замля подванивает говницом...

Lada473 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю грязный мотыль с играл с вами злую шутку… Я его уже давно не  использую особенно для ловли лещей,ведь очень часто мотыльная замля подванивает говницом...

Леш, мотыль был чистый, просто разбит черной ВДЕ-шной глиной, а Вадим ловил вообще с неразбитым мотылем и купленным в другом месте, так что причина в точке ловли, или еще в чем-то, но точно не в мотыле ;)

nicolas, Дмитрий Волочек и mitsu10 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, отчет на высоте, как всегда!!!! Здорово, читать одно удовольствие!!! Спасибо!!!

Buff и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС. К добавлению сказанного выше Валерой, могу сказать , что сидели в не особо удачном месте! Меляк и получается до ямы с изобилием леща была далековато от нас! Как то так! Но для первого раза в этом месте урок хороший! Валер спасибо за компанию. Спасибо водоему НМР , что смогла нас принять открытой водой! А рыбу мы еще там половим!

Buff, Trezviy, Amfitamin и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод простой - самая глубокая бровка, это зима. Остальное на сладкое.

Об этом Виталий на школе рассказывал.

Спасибо за отчёт!

Trezviy, KIP88, maksimusfider и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валерий за отчёт очень красиво пишешь, молодчина!

Сам всегда стараюсь выбираться если есть открытая вода, у нас в Брянске Десна в некоторых местах открылась, там где течение быстрое, да и погода плюс с дождём не перестают плавить лед и за одно дипресняк нагонять, никакого новогоднего настроения!

К отчету молодцы что выбираетесь, наш БФК (брянский фидерный клуб) 5 января собираемся фестивалить с Орловскими ребятами на Десногорской набережной, ежегодный фест "Морозко 2015", будет желание при соединяйтесь!

Andrey и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти