В теме 1 590 сообщений

У меня на пикерах стоят Дайвы. На Шимано Дайва Лагуна 2500, в работе три сезона. На Волжанке Дайва Регал 3000 один сезон. На обоих намотана Шимано Техниум. На Лагуне 0.14 и 0.16, на Регал 0.18. Работают на отлично. Очень нравится намотка- акуратная такая и ниразу пели не сбрасывали. По моему главное катухой как лебёдкой не тянуть и всё будет тип топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пикерах стоят Дайвы. На Шимано Дайва Лагуна 2500, в работе три сезона. На Волжанке Дайва Регал 3000 один сезон. На обоих намотана Шимано Техниум. На Лагуне 0.14 и 0.16, на Регал 0.18. Работают на отлично. Очень нравится намотка- акуратная такая и ниразу пели не сбрасывали. По моему главное катухой как лебёдкой не тянуть и всё будет тип топ.

Это с дистанции 20-30 метров можно как лебедкой не тянуть, а когда 50-70 метров, упаришься выкачивать снасть.

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с дистанции 20-30 метров можно как лебедкой не тянуть, а когда 50-70 метров, упаришься выкачивать снасть.

А в условиях соревнований и с 20-30 метров выкачивать не будешь ;)

maksimusfider понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Sweepfire B 3500, мне нравится, работает как надо.

0_c64fa_35275db9_L.jpeg.jpg

в том магазе где покупал большой выбор катушек дайва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного расскажу о катушке Team daiwa 3012.очень мягкий ход без усилий.отличная укладка лески.вес 290гр.выматывает лески 79см.использую ее с Garbolino Super G12.катушка очень нравится :) если надумаю покупать себе катуху то только ее.

шпуля не матчевая там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том магазе где покупал большой выбор катушек дайва?
да, большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может что сказать по поводу катушки Daiwa Freams 2500,подойдет для фидерной ловли,брал для спиннинга но как то спиннинг не пошел думаю вот для фидера или стоит прикупить другой вариант катушки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пикер пойдет, в таком же размере использую, мощщей хватает. Для медиума уже будет слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пикер пойдет, в таком же размере использую, мощщей хватает. Для медиума уже будет слабовата.

Насколько я понимаю,пикер-это тот же фидер только вес максимальный до 30-40 грамм и длина палки до 3 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти