В теме 1 590 сообщений

Поздравляю с Покупкой!!!Пусть служит Долго Вам и радует своей работой.Как первые впечатления,ну сборка всё Норм.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune, Олег спасибо за поздравление. Все очень понравилось: плавность хода, мощь, дизайн, сборка, габариты для меня немного большеваты. В целом доволен, как «удав». 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток. Может есть владельцы Daiwa 19 N'Zon Plus LT Feeder Reels (19NZPLT5000S-CP)? Какие впечатления от пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sisoft ДВС!!!

Наврядли уже есть у Кого то в пользовании,тем более с Английского рынка.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понадобилась мне катушка для коммерческих водоёмов , для 3-5 выездов за сезон, так как удилище Дайва то и катушку решил приобрести Дайва, хотя все катушки использую Шимано. Решено было приобрести средний ценовой сегмент, с выбором не заморачивался сильно, приобрёл DAIWA 18 Ninja LT 4000-C  Приехала, вскрыл коробку, покрутил и понял что такого, извините, ГОВНА  я давно не встречал- шелестит, хрустит, стучит. Первый порыв это продать, но для чего впаривать людям плохой товар. Решено поюзать сезон, а потом что нибудь придумаю . 

Кстати леску на шпулю приняла хорошо

Novik и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Игорь 128 сказал:

 DAIWA 18 Ninja LT 4000-C  Приехала, вскрыл коробку, покрутил и понял что такого, извините, ГОВНА  я давно не встречал- шелестит, хрустит, стучит.

Согласен,крутил в Магазе штуки 3 разных,ну одним словом бюджет.Я понимаю Вы то заказывали,может и с брачком попалась,у Меня из 3 в одной были противные звуки при вращении.Не понравилась сборка,люфты,не понятно что не дорого(хотя кому как) и где покупать.Многие советуют лучше что то в бюджете из Большой двойки,не знаю может раньше так было и Катаны Шимановские,нехейвы а уж тем более Ексейджи пахали годами,да и у Дайвы были не плохие модели,что сейчас купить трудно сказать.Да а почему кстати Вы её не вернули,пусть меняют,там реально брачок есть.

С УВ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться с возвратом не очень хочется. Развалится, значит сложившийся стереотип в голове по отношению к катушкостроению этой фирмы укрепится. Захотелось попробовать что это такое и я понимаю что можно было приобрести более высший ранг, но отрицательный опыт тоже опыт. Зато теперь сотоварищи будут понимать, что себе подобрать и не ошибиться. Всё это ИМХО

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Игорь 128 сказал:

Заморачиваться с возвратом не очень хочется.

Игорь да Я так и понял.Нервы Они Дороже сто пудов.

С УВ!!!

Игорь 128 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем двс нужен совет по выбору катушки дайва бюджет 10000руб ,вес кормушек максимальный буду использовать 80 грамм пули небольшой кормоёмкостью 25-30мл , есть реальные кто пользуется на таких весах напишите какие модели рассмотреть к покупке, если у дайвы конечно что есть в этом ценовом диапазоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать Катушки LT концепции,то как пишут владельцы это катушки в размере 6000 под Ваши задачи.А так если рассматривать не LT то и Exceler  и BG легко справлялись с весами 80гр.Но это внутренний рынок зап.шпули нет,клипсы не круглые.Фуеги вроде хвалят,но у Меня с Ними опыта не было.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти