Trezviy

Рыболовная сумка

В теме 320 сообщений

Firma CarpZoom . 100 X 85 X 24 cm. 20.5 E.  Рюкзак для лежака- складной кровати.

 

Krepys_gultams_arba_kdms_Extreme_Bedchai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая сумка. Не давно купил. Дорогая только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги кто-нибудь может подсказать размеры основного отделения и размеры отделения для наживки этого рюкзака?

Korum Roving Rucksack

image_anysize.jpg.3b7607a392479e20e3ae3dad807fbc16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера попал на завоз нового товара в магазин Флагман. И сразу купил вот такие сумки. Первая ето Флагман Armadale сумка для садков. Первое впечатление после осмотра , что сумка сшита на века. Ткань плотная , толстая. Дно с наружи из хорошей резины. Не промокнет и легко моется. В середину каждой секции вставлен на лепучке большой не промокаемый чехол. Одну секцию можна использовать для переноса садка и головы подсачека. А с другой вытянуть чехол и переносить любые снасти. Я не буду сравнивать её с импортными аналогами но лучше я пока не видел. Характеристика написана на сайте https://www.flagman.kiev.ua/sumka-dlya-sadkov-flagman-armadale-double-keepnet-bag/p199449/

IMG_0691.JPG

IMG_0692.JPG

IMG_0693.JPG

IMG_0694.JPG

IMG_0696.JPG

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор второй купленной сумки. Это наверное младший брат Armabale. Габаритный размер почти тот же. Только уже. Два одинаковых отдела из непромокаемым покрытием в середине. На солнце не выгорает, очень крепкая. Проверенная 2 годами пользования моим другом. Вот и я решил купить. За такую цену просто отличная сумка. В ближайшее время ети сумки появятся в Москве. Характеристики можна найти здесь. https://www.flagman.kiev.ua/chehol-dlya-sadka-flagman-match-competition-dvoynoy/p174618/

IMG_0697.JPG

IMG_0698.JPG

IMG_0699.JPG

IMG_0700.JPG

IMG_0701.JPG

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти