Trezviy

Рыболовная сумка

В теме 320 сообщений

Если набить подобную сумку полностью, она становится практически неподъемной, и перенести ее возможно только из дома до машины, и от машины до места ловли не более 50-100 метров. На большие расстояния транспортировать проблематично в силу ее веса и габаритов. Но я забивал ее полностью фидерным скарбом на двух рыболовов, если рыбачить в одиночку вещей будет существенно меньше.

vdadonov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, ранее засматривался на сумку Drennan Carryall XL., но потом выяснил, что высота этой сумки, для меня не достаточна. В итоге, взял себе сумку PRESTON MONSTER TRIPLE NET BAG!  Размер сумки: длина 51 см., высота 49 см., ширина 28 см.  Сумка не промокаемая (проверенна дождем), так как внутри, сумка обшита плотной прозрачной клеенкой!

В сумку, в основное отделение, помещается все мое фидерное хозяйство, включая раскладной стульчик и голову подсака!  Т.е. иду к водоему, с одной сумкой на плече а в руке, тубус с фидерами! Три года с ней хожу и очень доволен этой сумкой!!!

 

preston-new-monster-triple-net-bag-sumka-dlya-sadka-i-aksess-29600.jpg

VITEK и vdadonov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Виталий Доброго времени суток! Не подскажите вес сумки  Armadale keep net bag?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magadan 83 

Точно цифру не скажу. 2 больших отдела. С внутренней вставкой. И резиновое дно. Но тяжелой она мне не показалась. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magadan 83 Здравствуйте! Есть у кого  в пользовании сумка ;Daiwa Aqua dry net bag x3 ,какие  ее реальные размеры,одни пишут 62#16# 60 ,другие 60#18#55 .Может кто подскажет? И как она по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел ли кто сумку Preston Supera Hardcase Carryall, что можете сказать о ней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!
Если вы ищите или есть потребность, но пока не начали поиски, аксессуара для всех своих фидерных прибамбасов, то хочу поделиться своими впечатлениями и обратить ваше внимание вот на эту замечательную сумку Flagman для фидерных аксессуаров FEEDER ACCESSORY BAG.
Для начала немного сухой характеристики. Размеры этой сумки 30*40 см. Всё больше хараетеристик не будет))) дальше только свои впечатления.
У меня давно стоял вопрос, в чём же мне сосредоточить свои фидерные аксессуары: поводочная леска, крючки, вертлюжки, фидергам, ножницы, крючковязы и т.д. Запихать всё в одну коробочку, слишком уж творческий беспорядок получался и тратилось много времени для поиска нужных именно сейчас и в данный момент времени штучек-дрючек. Я это всё разделял по разным ёмкостям, но они все отдельно и можно было что-то забыть и не взять с собой. После того, как в конце прошлого года, я стал присматриваться к продукции компании Флагман, я как только увидел эту сумку, то сразу же понял, что я её хочу!!! А когда я её получил и взял в руки, разложил всё своё барахло, нажитое непосильным трудом, я убедился окончательно, что выбор сделан правильно!!!
Итак, под что же я её использую.
Открывая сумку у меня, получаются две зоны.
Первая – верхняя часть, которая имеет своё перекрытие и там я храню:
- фидергамы;
- монофильную леску для монтажей;
- вертлюжки;
- стопора.
Вторая зона – глубокий нижний отсек, в котором у меня есть две отдельно друг от друга сумочки.
В одной из этих сумок у меня лежат мои крючки. Я всегда считал, что у меня их много (скажу честно, перед этим сезоном решил посчитать, а сколько у меня пачек и после 500 пачки, я плюнул на это занятие и понял, всё норм), но после того, как я уложил крючки у меня опять возникло ощущения, что всё-таки чего-то мне не хватает)))
Во второй сумочке у меня находятся поводочные лески.
Плюс ко всему прочему в сумке имеются ещё три внешних кармашка с замками на молниях. В одном из них у меня лежат: ножницы, крючковязы, петлевяз, ручка, маркер. В двух других пока пусто и это опять меня наталкивает на мысль, а чего бы ещё туда докупить?)))
Сумка имеет две ручки. Носить её можно в руках, ремня для плеча нет, но мне он честно говоря и не нужен.
Теперь я точно знаю, что, когда я иду вязать монтажи или поводки у меня точно всё находится в этой сумке и нигде иначе.
Я надеюсь, что мой небольшой обзор, помог хотя бы одному коллеге по увлечению и этой болезни, которая называется – фидерная рыбалка)))

Всем НХНЧ и до встречи на водоёмах!!!

1.jpg

2.jpg

4.JPG

5.jpg

6.jpg

7.JPG

9.JPG

Анатоша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый шаг к окультуриванию, но Первый Дреннчик))
Сумка Drennan Carryall (Small D/LUDCA000)
Смайл, ну ну, она ещё не полностью и иррационально не дозабита,, а вес пипец уже какой))

IMG_20220426_072232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти