БИВ

Рыбалка за пределами Республики Беларусь

В теме 8 сообщений

открытие фидерного сезона 2013 , 1марта.

Смоленская обл. Десногорское вдхр

приехали к девяти вечера,быстро разложили снасти и (хоть погода не радовала,мокрый снег и ветер) первую поклевку долго ждать не пришлось. для этого времени года клев хороший.

густера,подлещик,канальный сомик,плотвичка.. утром клев стих,сказывался крепчавший мороз.

довольно сильное течение на сбросе,поэтому сместился на край *чаши* где кормушки 45-50 гр держат дно.

насадка мотыль,червь,опарик и их комбинации.

прикормка, Спортивное рыболовство (лещ) и РС( лещ) (беларуский производитель)..арома сенсас

удилища, мавер(тор)70гр и колмик (блек стиль) 80гр.катушки (эскейдж 4000 и мегафорс 3000) оснастка--- инлайн,несимметричка + фидергам...поводки 0.12,-0.14. крючки овнер (размер под насадку)

с весной всех!!!

post-96-0-87349600-1362471410_thumb.jpg

post-96-0-49986000-1362471429_thumb.jpg

post-96-0-52686500-1362473250_thumb.jpg

klim, валерак, bvp_sport и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество донок на берегу - впечатляет. Пузатые лещики тоже отменные. Сразу вам вопрос за какой период было поймано столько рыбы, другими словами сколько часов вы просидели на рыбалке и это улов одного рыболова или группы рыболовов.

А так отчет отменный хочу поехать на десногорку в 20 числах марта.

klim, Patriot 67 и VladVolkov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот это хорошая новость. Здорово, можно будет поучиться ловле фидером у Чемпиона мира. Круть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество донок на берегу - впечатляет. Пузатые лещики тоже отменные. Сразу вам вопрос за какой период было поймано столько рыбы, другими словами сколько часов вы просидели на рыбалке и это улов одного рыболова или группы рыболовов.

А так отчет отменный хочу поехать на десногорку в 20 числах марта.

рыбка взята мной с 22 до 7 утра..потом тихо ! это был лучший улов за ночь,(правда пришлось немного поработать, несмотря на ночь,перезаброс примерно 3-7 мин,сильное течение) утром пару плотвиц на кукурузу и все! фидеров много как и рыбаков,в нашей компании 2 фидера на рыбака! этого достаточно для ночной ловли! уловы приятелей сюда не выкладывал!

сейчас скину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно..не грузит фотки

что это значит? ( Использовано места 478.59К из 500К (Макс. размер для одного файла: 21.41К))?????мне надо удалить прошлые фотки ,чтоб загрузить новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете юзать, например, Яндекс.фотки и сюда вставлять их ссылкой, выбрав размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество донок на берегу - впечатляет. А так отчет отменный хочу поехать на десногорку в 20 числах марта.

Новость,действительно класная,но на Трояновском сбросе(место где ловили Витебщане) порой можно просто не стать из за количества народу,доночников(по пять спинов на брата!!!!!!)+поплавочники и спинингисты!!!!По будням-еще терпимо,но в выхи,да еще и в конце марта просто жесть!!!! Хотя,на "Трояне" свет клином не сошелся,акватория теплой воды очень большая!!!!!Если интересно пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти