Алексей Фадеев

Летний конкурс отчётов….на призы сайта FADEEVFISHING.

В теме 117 сообщений

Антон, не соглашусь с тобой. Я фидером только-только начал заниматься. Это видно по моим отчетам. Но даже будучи полным чайником в фидере, хочу сказать, что ты не прав! "Рыба есть, ловить надо уметь". Ну и конечно больше практики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!! Я полностью согласен что правила конкурса для всех одинаковые я особо и не претендовал на что то либо из призов, всего лишь хотел сказать что ловить на водоёмах   коммерческих где рыбы очень много наверно любой сможет тем боле с нормальной прикормкой, и т.д, а поймать  без всего да и на нашей саратовской волге очень тяжко.

Данная ветка предназначена для отчетов, участвующих в конкурсе, нам было бы интересно почитать твои отчеты ну или вольные рассуждения как сложно ловить "без всего"  на Саратовской Волге вот здесь  http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/forum/126-saratovskaia-oblast/  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, не соглашусь с тобой. Я фидером только-только начал заниматься. Это видно по моим отчетам. Но даже будучи полным чайником в фидере, хочу сказать, что ты не прав! "Рыба есть, ловить надо уметь". Ну и конечно больше практики...

Portos А я вот соглашусь тобой только в том что рыба есть и ловить надо уметь и то что практики надо больше!!! Я пытался  донести до не которых что ловить с нормальными снастями  при хорошей прикормке да ещё на коммерческом пруду легче чем там где ловлю я и часть саратовцев!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался  донести до не которых что ловить с нормальными снастями  при хорошей прикормке да ещё на коммерческом пруду легче чем там где ловлю я и часть саратовцев!!

Не соглашусь с тобой в корне!!! Я практически ни одного отчета не выложил с коммерческого водоема и это никак не связано с качеством и количеством ловли. Дело,ИМХО, немного в другом. Отчеты, как я ни раз говорил пишутся в первую очередь для себя, чтобы провести работу над ошибками, чтобы камрады что-то посоветовали, чтобы набраться опыта из написанного другими...И не факт, что с одним отчетом можно не победить. Леха, вообще, молодец, что мотивирует людей что-то писать, в наше время это проблематично. Многие уперлись в свою тему и делиться опытом значит создать себе конкурентов. Поэтому, слава Богу, что есть еще спортсмены, переживающие за общее дело, а не просто получая спонсорские и живущие ради себя!!! Даже ты, поймав данного карася, но поделившись с людьми : как и на что ловил... мог спокойно побороться в конкурсе. Поэтому, прежде чем что-то критиковать и советовать, попробуй принять условия и поучаствовать наравне со всеми, не смотря спортсмен ты или любитель!!! Ведь мало где, за то, что ты ловишь не на соревнованиях тебе предлагают призы, надо просто немного желания ловить и делиться накопленным опытом!!!

Никифоров Антон, Barbados и Вячеслав понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидерная рыбалка на подмосковном платнике. Июль 2014.

 

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/885-prudy-rupasovo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Portos А я вот соглашусь тобой только в том что рыба есть и ловить надо уметь и то что практики надо больше!!! Я пытался  донести до не которых что ловить с нормальными снастями  при хорошей прикормке да ещё на коммерческом пруду легче чем там где ловлю я и часть саратовцев!!

ФЛУД ПОДОТРУТ!

Но всё же. Знаешь, раньше я также думал, но если серьезно, то ловить много, селективно и тп. тяжело и на платном пруду. Почитай отчеты парней с наших фидерных фестевалей в Таболово. И попробуй объяснить почему у парней с опытом огогошным кое как удалось уйти от нуля даже на платном пруду. А кому и вообще не удалось.

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/745-17-maia-v-tabolovo-mezhdusoboichik-v-festivalnom-fo/

Не нужно думать, что когда ты приезжаешь на платник рыба сама запригивает в садок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчетик с тренировочки на канале им Моссквы

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/44-kanal-immoskvy/?p=28968

 

к огромному сожалению, удалось разместить только 10 фоток, хотя было подготовлено 30, почему-то сайт не дал другим фоткам загрузиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к огромному сожалению, удалось разместить только 10 фоток, хотя было подготовлено 30, почему-то сайт не дал другим фоткам загрузиться...

Я грузил больше фоток, просто за один раз прогружается не более 10, далее нажимаешь опять добавить и грузишь еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я грузил больше фоток, просто за один раз прогружается не более 10, далее нажимаешь опять добавить и грузишь еще!!!

Пробовал, но ничего не получается. Дело не в том что он не дает больше 10 фоток загрузить, а не хочет загружать те фото которые я выбрал для отчета. Я подготовил 29 фото, а он загрузил 1,2,6,8,12, и т.д. Всего получилось только 10шт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.