Алексей Фадеев

Летний конкурс отчётов….на призы сайта FADEEVFISHING.

В теме 117 сообщений

Поздравляю позитивного Mr. speed за достойную победу  :)

TAURUS, berserk и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , ребята ! Но победитель , Nail , не я на самом деле  ...я очень рад , словам Алексея  - "За позитив..." ,  без позитива и творческого подхода не могу , смотреть номера крючков , фотографировать прикормки и т.д. , что то пока не получается, процесс увлекает , конкуренция- дружеская и здоровая захватывает ...не знаю через какое время всё это будет выглядеть по профессиональному , наверное нужно нафидериться вдоволь  и не будет ли рассказ скушен и монотонен ? В любом случае , постараюсь и в следующем году пробиться на пьедестал и не раз ))! 

 

Ещё раз спасибо всем участникам - конкуренция серьёзная , рассказы интересные , рыбалки добычливые ! Спасибо Алексею за конкурс - он как бустер , сделал своё дело , количество выездов стало больше ,места- всё интереснее , так же появилось множество знакомых и тех кто может чему то научить ! 

KIP88, Nail, berserk и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрей , заслуженная победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые конкурсанты… В ближайшие дни будет выслана при кормка всем тем кто её выйграл. Просто за отправку прикормки отвечал Алексаедр Дунаев а он всё это время был на отборах и соревнованиях по этому возникли проблемы с отправкой призовой при кормки.

Прошу вас прощения за накладку...

Trezviy, KIP88, Mr.speed и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2место-пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-место , пока нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто дольше остальных идёт , до лета далеко , время ещё вагон ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.