Алексей Фадеев

Летний конкурс отчётов….на призы сайта FADEEVFISHING.

В теме 117 сообщений

Канал имени Москвы, Трудовая:

 

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/44-kanal-immoskvy/page-6#entry28460

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи рыбаки!! Вот смотрю я ваши фотки и вижу что у каждого такая оснастка, удилища, с которыми не грех идти на рекорды. Я начинающий рыбак на фидер и с помощью старого СССР удилища и хлеба поймал карася на 700-800 грамм   post-3013-0-05244100-1406209994_thumb.jpg ! Мне кажется что призы надо давать начинающим молодым рыбакам ото их так мало становится!! 

Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи рыбаки!! Вот смотрю я ваши фотки и вижу что у каждого такая оснастка, удилища, с которыми не грех идти на рекорды. Я начинающий рыбак на фидер и с помощью старого СССР удилища и хлеба поймал карася на 700-800 грамм   attachicon.gifIMG_20140612_133803.jpg ! Мне кажется что призы надо давать начинающим молодым рыбакам ото их так мало становится!! 

Поздравляю Антон с хорошим экземплярчиком! Молодец!  :) Правила конкурса для всех одинаковы и здесь нет ничего сложного  ;)  Почитай как пишут другие, ну или напиши как умеешь, главное требование: фотографии не менее 7 шт. Успехов! Ждем от тебя новых отчетов  ;)

TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму участие... :) или о том, как я подобрал для себя рабочий состав при ловле карпа на коммерческих водоемах Поволжья и который всем рекомендую испробовать на своих карповых полигонах. ;)

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/900-tolman/#entry28845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Антон с хорошим экземплярчиком! Молодец!  :) Правила конкурса для всех одинаковы и здесь нет ничего сложного  ;)  Почитай как пишут другие, ну или напиши как умеешь, главное требование: фотографии не менее 7 шт. Успехов! Ждем от тебя новых отчетов.

Доброго дня!! Я полностью согласен что правила конкурса для всех одинаковые я особо и не претендовал на что то либо из призов, всего лишь хотел сказать что ловить на водоёмах   коммерческих где рыбы очень много наверно любой сможет тем боле с нормальной прикормкой, и т.д, а поймать  без всего да и на нашей саратовской волге очень тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.