Алексей Фадеев

Летний конкурс отчётов….на призы сайта FADEEVFISHING.

В теме 117 сообщений

Так как первый весенний конкурс прошёл в очень конструктивном формате. Предлагаю продолжить...

Разыгрываем 100 килограмм прикормки DUNAEV-FADEEV FEEDER SERIES+УДОЧКА+КАТУШКА

НАЧАЛО КОНКУРСА С 15 ИЮНЯ ПО 1 СЕНТЯБРЯ. ДЕРЗАЙТЕ ДРУГИ.

Отчёты пишутся только тут минимальное количество фотографий к отчёту 7 штук.

Andrey, артемворон, Дима S и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слать сюда?

 

Увидел:

 

Отчёты пишутся только тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз предлагаю отчёты писать в соответствующих региональных ветках, а сюда давать на них ссылки.

А новый конкурс это здорово! ;)

Slay, Buff, dnStep и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, по результатам весеннего конкурса, предлагаю раздробить общий приз, а то получается, что автоматом выиграет тот, кто больше пишет, значит больше рыбачит, тоесть спортсмены. Что делать нам простым любителям английской донки? Мотивация совершенно пропадает писать отчет и участвовать в конкурсе, тк я не могу себе позволить часто ездить на рыбалку по разным обстоятельствам. Но я готов побороться и за 10, да и за 5 кг, если будет оценено не количество и качество, а только качество вне зависимости от количества. К примеру сделайте главный приз 30-40 кг ( достаточное количество даже для рыболова спортсмена), а остальное разбейте, чтобы была возможность по достоинству оценить хорошие отчеты. Я за интересное соперничество!

murash5050 и TAURUS понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз предлагаю отчёты писать в соответствующих региональных ветках, а сюда давать на них ссылки.

А новый конкурс это здорово! ;)

Поддерживаю! Так и отчеты будут наполняться, а если слать сюда, актуальная информация теряется в потоке сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз предлагаю отчёты писать в соответствующих региональных ветках, а сюда давать на них ссылки.

 

Андрей, ты же помнишь, в весеннем конкурсе тоже была договоренность, что выкладывается только ссылка, а отчет в соответствующей ветке. Ну и что получилось, Я первоначально тоже выкладывал ссылки, но оно не так смотрибельно, то ли дело заходишь в конкурс и сразу тебе фотки, красивые слова и т.д. и т.п. Я тоже за то, чтобы выкладывали ссылки, но мне кажется на 100% это может решиться только при непосредственной помощи админов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, по результатам весеннего конкурса, предлагаю раздробить общий приз, а то получается, что автоматом выиграет тот, кто больше пишет, значит больше рыбачит, тоесть спортсмены. Что делать нам простым любителям английской донки? Мотивация совершенно пропадает писать отчет и участвовать в конкурсе, тк я не могу себе позволить часто ездить на рыбалку по разным обстоятельствам. Но я готов побороться и за 10, да и за 5 кг, если будет оценено не количество и качество, а только качество вне зависимости от количества. К примеру сделайте главный приз 30-40 кг ( достаточное количество даже для рыболова спортсмена), а остальное разбейте, чтобы была возможность по достоинству оценить хорошие отчеты. Я за интересное соперничество!

На самом деле мотивация пропадать не должна, потому что отчеты пишутся в первую очередь для себя, чтобы провести самоанализ, поделиться чем-то новым и интересным с камрадами, почерпнуть из отчетов других рыболовов что-то, узнать (возможно) новые места для ловли и многое другое. 5-10 кг. прикормки, они особой мотивации тем более не дадут, этого хватит на 1-3 рыбалки.

Вот по поводу того, кто больше пишет соглашусь в некоторой мере: Конкурс на лучший отчет, а не на количество, поэтому любой рыболов, не имеющий возможности частых поездок на водоем, должен иметь шанс на выигрыш!!!

 

Возможно неплохо было бы разработать какую-нибудь систему голосования... Но это только мои мысли....Леша организовывает данные мотивирующие конкурсы, он и предъявляет условия, все логично - он и организатор, и судья, и критик, и спонсор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет пишется только сюда и не дублируется не на одном из  рыболовных сайтов.

      Имеется в виду - не копируется с других сайтов или же вообще не публикуется, если даже будет опубликован с другими фото и другим текстовым содержанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Буду бороться! Всем успешных рыбалок и интересных отчетов. От этого выиграют все.

Denisrusnak понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.