Вячеслав Вавилов

Mifine

В теме 29 сообщений

Всем привет. Купил себе мифин голиаф 3.3-3.8 60-140гр. и мифин калибра 2.4 20гр.

Про гилиаф все понятно, а вот кто калиброй ловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гилиаф все понятно

Самое главное, запомни, не выдвигай удилище до конца - может сломаться, там видать тонкие стенки. Оставляй сантимов 5 не выдвинутыми. Может это и не твой случай, но "Предупреждён-значит вооружён" :)

reptyl понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажите может кто ловил на удилище MIFINE Overseas PRO 390,как оно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ! приобрел себе как для начинающего фидериста  mifine fusion feeder 360 м.,  60-180 гр.

Ловил на данное удилище один раз, можно сказать даже не ловил а учился )

Хорошие впечатления у меня от этой палки, только вот с вершинками не разобрался какую лучше ставить, они не подписаны под какой вес, ловил кормушкой 100 и 80 грамм. По гибкости для меня все вершинки показались одинаковыми.

Может кто то посоветует какого цвета и под какой вес ставить вершинки (красный зеленый и оранжевый).

Всем спасибо большое )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вершинки ставятся не под вес, а под условия

Schum понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми все три вершинки за тюльпан и посмотри на сколько они прогнулись( все три должны по разному),там и увидишь какая из них какая.

Schum понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем ! приобрел себе как для начинающего фидериста mifine fusion feeder 360 м., 60-180 гр.

Ловил на данное удилище один раз, можно сказать даже не ловил а учился )

Хорошие впечатления у меня от этой палки, только вот с вершинками не разобрался какую лучше ставить, они не подписаны под какой вес, ловил кормушкой 100 и 80 грамм. По гибкости для меня все вершинки показались одинаковыми.

Может кто то посоветует какого цвета и под какой вес ставить вершинки (красный зеленый и оранжевый).

Всем спасибо большое )!

Береш все вершинки рукой за тюльпаны и смотришь, какая вершинка согнулась больше, та самая мягкая, соответственно определяешь среднюю и жесткую. А какую ставить, смотри по условиям : течение, ветер. Чем мягче, тем информативнее. Но это прийдет само с опытом, когда палочку прочувствуешь)))

З.ы. Ага, уже ответили)))

Schum понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за ответы и советы. Ловлю я в основном на Волге, течение там сильное 100 граммовые катушки утаскивает только так)) Буду больше тренироваться !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти