В теме 28 сообщений

это мой первый отчет, озвучьте плиз мнения, хотелось бы понять на чем акцент сделать, может добавить чего,как он воопче?))

Добавь фоток и ваще ваще будет ОК! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши как пишется, если что поправят ;)

Я только не понял почему отчёт с Волги в теме Нерль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой регион перенести, у меня по географии тройка была, да и волга длинная очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой регион перенести, у меня по географии тройка была, да и волга длинная очень :D

Тверская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши как пишется, если что поправят ;)

Я только не понял почему отчёт с Волги в теме Нерль..

В этом месте река Нерль впадает в Волгу, поэтому сюда и написал, так как отдельной темы не нашел, ну я же НУБ))) простительно я думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь фоток и ваще ваще будет ОК! =)

Фотки постараюсь выложить сегодня вечером, а в воскресенье добавлю отчет об охоте на карпиков, сазанчиков и белых амуров)))

в пятницу после работы старт во Владимирскую область)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживим веточку :-) небольшой отчёт

Всем привет были с другом на Нерли с 16,09 с 5-ти утра до 17,09 12 дня , 16 числа клёв начался примерно в 6-30 утра, у меня друг решил упереться по хищнику и побежал со спиннингом по реке, у меня поклёвки пошли сразу, ловилась в основном густёрка и уклейка, ловил на фидер дистанция 40м, клевало исключительно только на бутер- опарыш+мотыль, прикорм как всегда Фадеев Лещ+ конопля + анис, к 9-00 клёв был просто сумашедшим , уклейка клевала как из пулемёта, брала насадку на падении, размер впечатлял, чуть больше ладони , густера разная от 50гр до 500гр.

Когда вернулся мой дружбан с нулём по хищнику сделал ему из его спиннинга фидер, и у него понеслась нормальная рыбалка ))))

клёв продолжался до 13-00 потом был не большой перерыв, что дало нам время поставить палатку и пожарить шашлычок потом опять клёв и до 19-00, потом тишина.

Ночью, а точнее примерно с 4х до 6-00 шёл дождик, начали ловить с 7-00, клёв был отвратительным, ни чего не работало, поклёвки очень редкие, менял длину поводка, дистанцию....и всё такое улов получился на двоих примерно 10ок штук ))) но в итоге за пару дней лично я поймал свою норму , дружочек мой тож очень хорошо отловился , был очень доволен рыбалкой, ибо первый раз на этой реке. Взяли несколько хвостов на жарёху остальное домой отправили :-)

рядом сидел дядечка с фидером , по улову от нас не отставал по всей реке сидели дубинщики, ходили и ныли что у них не клюёт )))))

рыба есть везде , надо уметь ловить

да забыл сказать что ловили опять на том же месте в д.Берегово

всем удачи , не забывайте убирать за собой мусор на водоёме

alex696 и sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу еду с сыном на рыбалку, еду в совершенно другое место, отпишусь по результату. В основном целюсь на головля. Что ему по холодной воде предложить ...хз всю голову сломал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую-нибудь Универсальную. С собой иметь жидкую или сухую аромы ваниль, клубника. Лучше сухую, от Пеликан например. Посыпал на прикормку, подождал полчаса, другой посыпал, еще подождал.

Кстати, запустить в эту смесь опарика побегать тоже будет не лишним ;)

Touring понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти