KIP88

Спреи "100 поклевок"

В теме 5 сообщений

Всем ДВС!!! Интересует вопрос, пользовался ли кто нибудь аромой (спреи) "100 поклевок"??? Интересуют отзывы о данной продукции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствуют в моем арсенале несколько дипов данного производителя. Рабочим на 100 % оказался лещ микс, причем далеко не разово. На одной из рыбалок проявил себя даже на много лучше чем ричворд, мистраль и т.д.  Неплохо отрабатывает анис. По другим спреям точно не скажу, но банан, перец, сыр, жареный кузнечик, карп микс пока себя вовсе не проявили. Запах ,конечно, у сырного дипа и кузнечика просто адовые, я даже иногда боюсь с ними экспериментировать, дабы не распугать рыбу :)

KIP88 и Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рабочие это точно, но у меня все они протекают, эту проблему я решил промазов колпачок герметиком.

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за отзывы мужики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствуют в моем арсенале несколько дипов данного производителя. Рабочим на 100 % оказался лещ микс, причем далеко не разово. На одной из рыбалок проявил себя даже на много лучше чем ричворд, мистраль и т.д.  Неплохо отрабатывает анис. По другим спреям точно не скажу, но банан, перец, сыр, жареный кузнечик, карп микс пока себя вовсе не проявили. Запах ,конечно, у сырного дипа и кузнечика просто адовые, я даже иногда боюсь с ними экспериментировать, дабы не распугать рыбу :)

Про спреи не скажу.

Давали на тестирование перцовый микс и жареного кузнечика (экзотика блин) в виде бустеров. Странно, в моих экземплярах последний по запаху ничем от воды не отличался, токма цветом. Пробовал их на двух рыбалках. Хотя перец и не ко времени, тем не менее проявил себя лучше чем кузнечик (хоть рыбу не отогнал). Может я что не так делаю?

Порядок тестирования. Находил 2 точки с рыбой. (не менее 5 м друг от друга.) Предварительно закармливал проверенной базовой смесью (только на физику) и вынимал с каждой по 2-3 рыбки. Затем начинал добавлять арому в кормушку.

1. База + арома (проверяемая)

2. База (без аромы).

Попеременно облавливая обе точки наблюдаю за периодичностью поклевок. Что дает арома? Увеличение или сокращение времени между поклевками. Тем самым предполагая, рыба отходит или подтягивается, создавая конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти