Fishingman

Мастер классы в разных городах России.

В теме 175 сообщений

Алексей, а как же наш славный город Тольятти, побываете у нас на Волге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев,

 

Отлично Алексей ! Надеюсь до встречи в Ступино ))  главное что бы ничего не помешало !!!

Спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 апреля большой фидерный мастер-класс.Актуально для всех фидеристов Волгограда и прилегающих областей.

Астраханская область, Черноярский р-н, с. Ступино 
http://bo-stupino.ru

post-1-0-00701100-1485858383_thumb.png

Schum понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей а вы туда приезжаете 08.04.2017 и уезжаете 16.04.2017 ? да ? это я к тому на какие числа можно бронировать проживание на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам моих Волгоградских друзей 7 апреля в 18-00 , буду проводить большой семинар на тему Фидерная ловля на реке. Встреча состоится в Магазине Артемида. На семинаре буду рассказывать о новых рыболовных прикормках и ароматике Dunaev . Так же я поделюсь свежими нароботками по теме донной ловли трофейных лещей , язей и сазанов.

16763657_1454603587906062_849439504_o.png

Trezviy, Незнайкин Алексей и Schum понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей!

Хотелось бы узнать, когда Вас снова ждать на Урале, в Екатеринбурге? В прошлый раз так и не вышло попасть к Вам на мастер-класс.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Сергей Типикин сказал:

Здравствуйте Алексей!

Хотелось бы узнать, когда Вас снова ждать на Урале, в Екатеринбурге? В прошлый раз так и не вышло попасть к Вам на мастер-класс.

Спасибо.

Я бы с удовольствием , но Пока не зовут. Я был в Эбису два раза , народу приходило много,все были давольны.

Я как понял На Урале ценны спортсмены  -щас в спорте половлю годок другой ,достигну чего нидь и позовут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Фадеев 

Спасибо за ответ ))) Посмотрел ваше видео с мыслями вслух, ночью в палатке,где то на рыбалке.... Где вы упомянули о возможном возвращении в спорт. Желаю вам подтвердить ваш рыболовный,огромный результат-Чемпион мира !!! И с нетерпением будем вас ждать на Урале с новым мастер-классом ! Удачи !

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей.

Интересует такой вопрос, вы когда не будь  будите проводит мастер-класс в Сызрани? Очень хотелось бы  посмотреть.Смотрю все ваши видео ,но хотелось бы увидеть и послушать вас в живую. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти