Fishingman

Мастер классы в разных городах России.

В теме 175 сообщений

Алексей, я живу и рыбачу в Волгоградской области. Куда Вы ездите за большими трофеями у нас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей, хотел спросить, может вопрос конечно поднимали уже, но будет ли когда нибудь ваш мастер класс в Самаре? у нас очень много мест хороших для рыбалки, и людей подтянулось бы немало. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей,очень хотелось бы побывать у вас на мастер классе,и не только мне но и многим рыболовам увлекающимся АНГЛИЙСКОЙ ДОНКОЙ в нашем городе и области. Нет ли у вас в планах посетить наш город Ярославль,или Ярославскую область???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей ! Подскажите пожалуйста будут ли ещё когда нибудь мастер классы в Волгоградской или Астраханской областях ?

Спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мастер классам точно могу сказать что в весной 2017 в Казани буду проводить большой мастер-класс по флэт фидеру.  Ориентировочные месяцы март-апрель . Скорее всего в конференц-зале. 

ILNIZ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте. А не планируется ли семинара/мастер класса в 2017 году в Краснодарском крае? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте. А не планируется ли семинара/мастер класса в 2017 году в Краснодарском крае? 

 Пока нет. Не приглашают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам ,первый в сезоне фидерный семинар по классическому флэт фидеру в Казани.

18 марта в 11.00 гор.Казань, ул. Хади Такташа, 122, корп.4 ( Конференц зал отеля "Регата", Гребной канал на оз. Кабан )
Предварительная регистрация по телефону 8 (917) 907-84-98

post-1-0-94470000-1485777643_thumb.png

ILNIZ и Макс aprays понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день ! Расскажите про программу совместного фидерного выезда в с. Ступино, Астраханской области.

Спасибо большое ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Schum,

сегодня -завтра сделаю анонс мастер класса 15 апреля

на пляже базы. Тема весенний фидер на реке.

От А до Я. 

а так если говорить о недельно рыбалке то просто можено вместе ловить в разных точках в Акватории Базы  -обмениваться опытом.

Скорее всего я буду ловить в затоне и на пляже в целом. Возможно даже кормить одну точку все эти дни.

Schum понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти