Fishingman

Мастер классы в разных городах России.

В теме 175 сообщений

Алексей,когда снова в Екатеринбург?

Ну думаю в следующем году..Соскучился я по лещам.

Нижнекамск понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты так и не ответил. Планируешь что-то в Саратовской-Волгоградской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький видео отчет о мастер классе в Иркутске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,скажите пожалуйста,будет ли мастер класс в Новосибирске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если пригласят то обязательно будет.

Так вот у нас с рыболовным спортом все скудно,а про фидерную ловлю вообще молчу... :( ,а жаль этим летом сам начал глубже осваивать фидер ,и еще спасибо за серию прикормок Dunaev Fadeev, пробовал Carp classik,отлично работает по гибриду,и пожалуй не мало важно,что она очень клейкая!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей может не  совсем в тему, вы бывали на рыбалке на реке Волхов это в Ленобласти, в ее низовьях, например в районе поселка Старая ладога (там хорошие глубины около 10-12 м)? Если бывали в наших краях (сам я с г Волхов) что можете посоветовать в ловле такой рыбы как лещь на данной реке в сентябре, октябре (прикормка, наживка, снасти итд) заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Алексей! Я очень заинтересовался фидерной ловлей карпа именно после просмотра Ваших видео, МК, соревнований и т.д.

Вот только почему-то не встретил ни одного видео с МК на Кубани! Я из Краснодарского края, города Кореновска!) Вокруг очень много коммерческих водоемов,с разнообразным изобилием рыбы. Ловлю на фидер буквально с начала лета этого года, но уже понял, что я полностью поглощен этим видом рыбной ловли, тем более карпа! И хочется наращивать обороты по накоплению опыта в этом направлении, и выйти на уровень российских и международных соревнований! Так вот к чему вся демогогия!) Одно дело пересмотреть десятки видео про фидерную ловлю, и совсем другое поприсутствовать на Вашем МК! Так что приглашаю в наши теплые края! Если интересно могу предложить некоторые перспективные, коммерческие и некоммерческие, водоемы для приятного отдыха и нашего обучения, т.к. фидерная ловля набирает очень хорошие обороты в нашем крае! 

Flynt понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти