Рыбкин Валера

Ароматизаторы Pelican

В теме 74 сообщения

Аромы могли потерять, бисквит мог прокиснуть. Всё надо нюхать.

Пробовал бисквит в этом сезоне зимой-весной. Эффекта не заметил, если не хуже...

Если не секрет Андрей, если не хуже как это понять и сколько раз пробовали замешиваться на ней и что говорят Ваши знакомые о данном продукте, интересует мнение. А если прокисает, кроме запаха как можно еще узнать, по пузырькам как процесс брожения или по другим признакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У аром просто слабеет аромат. Надо знать как пахнет свежая, чтобы понять.

Бисквит если прокис, то да, пузырьки, брожение, кислый запах. Мне продали на грани. На вопрос продавцу - так и должно быть? Тот ответил - откуда я знаю!

Клёв при добавлении не улучшался, иногда и отрубало вообще. Но это зимний фидер. В лунки я не лил.

Кто-то хорошо отзывался в отчетах. Мои друзья не пробовали и мне не советовали.

Если свежий, может и ничего, нормально. Но в этом " если " вся и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это беда аром Пеликана. Таж самое и со спреями. Если Траперовские и Сенсасовские, я уж не говорю о Фанфишинге и Ричворде помнят запах, то с этими беда. Говорят, что решают, но как говорится "будем подождать". Я накупил охапку весной на выставке, а в сентябре всё выкинул к чертям.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это беда аром Пеликана. Таж самое и со спреями. Если Траперовские и Сенсасовские, я уж не говорю о Фанфишинге и Ричворде помнят запах, то с этими беда. Говорят, что решают, но как говорится "будем подождать". Я накупил охапку весной на выставке, а в сентябре всё выкинул к чертям.  

Ну и зря что выкинул, я тоже закупился  не плохо, и потом тоже до купал, почти все использовал, остались несколько видов которые так и не смог использовать из - за не достатка времени, а сезон для данной ароматики уже закончился. Остатки не выкидываю, специально оставляю, чтобы посмотреть останется первоначальная ароматика или нет, а пока аромат отличный. А аромы которые Вы указали стоят как миинимум в 2,5 раза дороже, трапер не знаю сколько стоит, а эффект не хуже, отчеты это доказывают в полной мере. Будем ждать новинок, сухих аром которых ассортимент будет на много шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что интересно,что запах пропадает не у всех спреев,а процентов у 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, будущее за сухой ароматикой.

и в прикормку, и насадку обсыпать.

с ней гораздо удобнее работать, и не портится, как растворы.

 

... если у допароматики при ловле фидером белорыбицы вообще есть будущее ....

Рыбкин Валера, Самоделкин и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, будущее за сухой ароматикой.

и в прикормку, и насадку обсыпать.

с ней гораздо удобнее работать, и не портится, как растворы.

 

... если у допароматики при ловле фидером белорыбицы вообще есть будущее ....

С сухой ароматикой нельзе переборщить, т.е. перелить чтобы не получилась каша, ну а вкормушку сыпать само собой :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сравниал в деле Пеликановские  дипы с черной и с белой этикеткой,в чем разница? В основе,силе аромы или еще в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно зашел на сайт 100 поклевок и увидел сухие ароматизаторы, о которых уже был разговор. Будем ждать открытой воды и официального представления на весенней выставке от Андрея Думчева, мне кажется они будут ни менее популярны чем аромы от прошлого года. А вот по этой ссылке можно будет по подробнее узнать об аромах http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAUQjhw&url=http%3A%2F%2Fwww.100poklevok.ru%2Findex.php%3Foption%3Dcom_content%26view%3Darticle%26id%3D157%3Asuxaya-aromatika-pelican%26catid%3D14%3Alatest-news&ei=V-5wVPu-AYqpOsTWgYAO&bvm=bv.80185997,d.bGQ&psig=AFQjCNGzKkh56b226VZchickmGkzN9dMJA&ust=1416773585361697.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно зашел на сайт 100 поклевок и увидел сухие ароматизаторы, о которых уже был разговор. Будем ждать открытой воды и официального представления на весенней выставке от Андрея Думчева, мне кажется они будут ни менее популярны чем аромы от прошлого года. А вот по этой ссылке можно будет по подробнее узнать об аромах 

Принюхивался я недавно к данным ароматизаторам! Что касается специй, так вообще показалось, что нахожусь на кухне и прямо сейчас можно их добавлять в блюдо!!! Очень приятные ароматы, я думаю, что данный продукт будет в итоге очень неплохо востребованным!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти